Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трус.

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Ева такая Ева написал(а):

Не, не протестую! Кто знает, может именно этого ждала.

Мне твои размышления ндравятся.  Так что, сама.

0

32

Ева такая Ева написал(а):

Что-то не понятно в конце, он вроде как страх пепеборол перед всем?

Как и перед этим. Он же не отдал часы. А тут еще обстоятельства поменялись. Мы не знаем, что там произошло. Но иногда со страху можно и подвиг совершить.

Ева такая Ева написал(а):

А почему тот мальчик не ответил ему?

Отпор для мальчика был неожиданностью. Он просто не был к этому готов.

0

33

pinokio написал(а):

Как и перед этим. Он же не отдал часы. А тут еще обстоятельства поменялись. Мы не знаем, что там произошло. Но иногда со страху можно и подвиг совершить.

Часы он не отдал, потому что самоуверенно считал себя сильнее " милюзги", но потом то испугался, что они его толпой запинают, хотя может он просто жмот был))

pinokio написал(а):

Отпор для мальчика был неожиданностью. Он просто не был к этому готов.

Если бы был не готов, не вел до подъезда, и ладно первый раз не ответил, но во второй точно бы двинул, духа как видно ему не занимать..Эх, надо было ГГ получить хорошенько, чтобы прям драка и устоять, тогда бы уже не страшно было (наверное)
И все таки ты ответил :D

+1

34

Ева такая Ева написал(а):

Часы он не отдал, потому что самоуверенно считал себя сильнее " милюзги", но потом то испугался, что они его толпой запинают, хотя может он просто жмот был))

Вот говорю, что мне нравятся твои размышления. Жмот +  трус, какое чувство сильнее.))

Ева такая Ева написал(а):

Если бы был не готов, не вел до подъезда, и ладно первый раз не ответил, но во второй точно бы двинул, духа как видно ему не занимать..

Если бы был готов к драке, которая неизвестно чем для него закончится, вряд ли бы вел для подъезда.  Ну или напал бы первым сзади без всяких переговоров. Видимо, привык, что его  бояться.А предыдущие поведение  ГГ не наводило мысли на такое развитие событий. Надеялся, что в ответ ему начнут что-то мямлить, а вместо этого получил кулаком в рыло.

Ева такая Ева написал(а):

Эх, надо было ГГ получить хорошенько, чтобы прям драка и устоять, тогда бы уже не страшно было (наверное)

но это уже другая история

Ева такая Ева написал(а):

И все таки ты ответил

Я же добрый.

Отредактировано pinokio (22.12.2016 09:49:31)

0

35

хороший рассказ

+1

36

Серго написал(а):

хороший рассказ

Мерси, Серж. А более развернутый отзыв можно? Что конкретно впечатлило? Что по твоему надо убрать и переделать?

0

37

pinokio написал(а):

А более развернутый отзыв можно? Что конкретно впечатлило?

Полено, что пристал к человеку? Ему надо 10 месседжей набрать. Срочно!
А ты: что понравилось, что не понравилось? Хы! Будет тебе он расписывать. Он его и не читал вовсе. 10 месседжей - это не мало, всё читать - голова опухнет, сам понимашь.

0

38

Билли Кинг написал(а):

Он его и не читал вовсе.

Читал. И ему понравилось. Я верю людям.

0

39

Смысл понятен. Рассказ не плох. Но, как по мне провал между беседой с мужиком и финалом.

+1

40

XBOPOCT75 написал(а):

Но, как по мне провал между беседой с мужиком и финалом.

Вроде, действие продолжаются. Ты точно до конца дочитал? Рахмат за отзыв.

0