Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Малая проза » Кого выбирают женщины?


Кого выбирают женщины?

Сообщений 91 страница 109 из 109

91

:rofl:

0

92

PlushBear написал(а):

С поправкой, что статный и беззубый - творческий импотент и за последний год перебивается только тем, шо написал когда-то, на заре своей молодости.

Так это не проблема, тем  кто этот анекдот знает:  Идёт Красная Шапочка по лесу. Навстречу ей Пинокио. Она повалила его на землю, села на его лицо и кричит:

– Ну, обмани меня, обмани!

0

93

pinokio написал(а):

– Ну, обмани меня, обмани!

Так и насквозь обмануться можно...

0

94

Мдэээ...
Какие Красные Шапочки пощли... дзюдоистки озабоченные. )))

0

95

pinokio написал(а):

Навстречу ей Пинокио. Она повалила его на землю, села на его лицо и кричит:

бедный Пинокио, от такой неотмахаешься

0

96

pinokio написал(а):

Ну и раз зашел вопрос про выбор, отвечайте на провокационный вопрос : кого бы выбрали: статного беззубого длинного  гениального  веселого красавца или плюшИвого медведеподобного занудного старпера в шляпе?

Слишком мало информации, чтобы сделать выбор. Развернусь и пойду дальше в одиночестве раскладывать карандаши.

Отредактировано GriPP (24.12.2015 21:46:56)

0

97

отличный рассказ, очень понравился :)

0

98

blastpit написал(а):

отличный рассказ, очень понравился

Сурьезно? Что там может понравиться молодому парню? За отзыв спасибо.

0

99

Рассказ понравился. Из недостатков- слишком резкий переход симпатии от Сергея к Петру. Согласен, с SloVyanin, можно добавить  деталь, когда они переглядываются. По-моему, чем больше деталей, тем легче читателю представить себе происходящее.  Если будете добавлять в текст детали, подробности, то  герои "сами" подскажут как всё происходило.

0

100

Егор Ушкин, спасибо, конечно, за отзыв, но ведь фигня. Без мордобоя, без убийств и приключений.

Лучше вот это перед сном почитай:

Кровище (ужастик)

0

101

Reviewer написал(а):

Ужас какой...
Ммм, и как тебя на такое пробило?)

Ну как-то неожиданно. Захотелось написать для женской аудитории, которой хватает на этом ресурсе.

0

102

Правдивый рассказ...так в жизни все и происходит.
Кто наглее,шустрее,тот и получает девушку.
Наверно Аня ждала ,каких то действий от рохли-Миши...ну а Петр все это время крутился рядом...очаровывал...то есть работал над отношением к нему девушки
Нууууу...а кто не работает ,тот не ест.
Таких Миш - вокруг много...в оконцовке его тоже какая-нибудь Петр(женс.рода) окрутит,живая,предпочитающая быстро действовать .

+1

103

Рюшка, много благодаря за отзыв.

рю Солей написал(а):

в оконцовке его тоже какая-нибудь Петр(женс.рода) окрутит,живая,предпочитающая быстро действовать .

возможно.

0

104

Хм. Честно говоря, меня подобная концовка слегка расстроила :'(

+1

105

Лифария написал(а):

Хм. Честно говоря, меня подобная концовка слегка расстроила

Чем? Данке за отзыв.

0

106

Добавлю женское мнение :). Судя по описанию Пети,  это тот тип парней который за балагурством и бравадой прячет комплексы. Им нужно внимание,  их "много"  и "шумно".  Аня, к сожалению,  "ни рыба-ни мясо".  И действительно сильно хотела замуж. 
Спокойный, малопьющий парень, который догадался прийти с букетом (плюс имеет на это финансы :) ),  да ещё и красавчик (сердечко то билось, глазами "стреляла")  имел бы у меня больше шансов, чем шумный любитель выпить.
  Гг же молодая красавица. Как на Пете "сошёлся клином белый свет" и почему она не дала шанс Мише,  и были ли у Миши попытки ухаживания рассказ умалчивает.

+1

107

Тихиро написал(а):

Добавлю женское мнение

Много благодаря.

0

108

Ребят, да разве так в жизни бывает,? Это не дачу обмыть, а двух коней дамочке на смотрины привели. Во мне кричит Станиславский

0

109

Так вот оно что)
Частичка фантазии от автора) возможно даже частичка желаний автора

0


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Малая проза » Кого выбирают женщины?