Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



про мну

Сообщений 91 страница 120 из 131

91

aequans, нет, оставайтесь )) все хорошо

0

92

МихалСаныч, на ты, на ты

0

93

просто не думал что мое возвращение так взбаломутит все ))

0

94

не нужны конкурсы, их оценки... все это бред... подобно тем, кто ждет медали в ожидании хлопанья ладоший и бурных оваций, с очередной целью доказать то, что тебе как бы (ЕСЛИ ЧЕСТНО) и доказывать не хотелось... это так, к слову ))

+1

95

МихалСаныч, мы рады всем. И мы добрые. Правда. Просто и ты... упал камнем в колодец. БУЛТЫХ!

Мы - творческий ресурс. И с нетерпением ждём, что ты покажешь: твои собственные произведения, мнения, оценки. Как ты проголосуешь. Решишься ли на дуэль с кем-нибудь или пойдёшь на дело ещё более отчаянное - моноэль, один против всех.

А ты гуруешь. Так и мы умеем.

Энни, прими же совет, о дочь моя: яви свою душу, когда пишешь, позволь ей вселиться в твои пальцы, и гениальность напишет себя сама!

Ну как? Не хуже?

Отредактировано aequans (18.03.2017 00:38:23)

0

96

МихалСаныч написал(а):

не нужны конкурсы, их оценки...

Я бы предложил в щи, но сначала как бы не пришлось тебя защищать)

МихалСаныч написал(а):

тем, кто ждет медали в ожидании хлопанья ладоший и бурных оваций

Самому 25 плюсиков карму не жмут?

0

97

aequans написал(а):

Ты видел моё гендерное альтер-эго

Эээээ... так всё-таки это был ты!
А я-то... такой наивный... был.

aequans написал(а):

Потом вырос.

Да, видел фото, подтверждаю.

0

98

Билли Кинг написал(а):

Эээээ... так всё-таки это был ты!

Не всё время. Подумать только, я (мы) пытался быть честен... и что? И с кем... эх.

Билли Кинг написал(а):

Да, видел фото, подтверждаю.

Надеюсь, и вживую как-нибудь пересечёмся. Ты ешь шашлыки, Билли?

0

99

aequans написал(а):

Самому 25 плюсиков карму не жмут?

26!
Чой-то я провокатор сегодня.

0

100

Билли Кинг, бунтарь! Ребел виваут э кос!

0

101

aequans написал(а):

прими же совет, о дочь моя: прими свою душу, когда пишешь, позволь ей вселиться в твои пальцы, и гениальность напишет себя сама!

*Кланяется Гуру и целует его руку. Нет, просто целует.Но в щёчку, так как боится расправы. *
*Приняла душу в пальцы, но гениальность опередила и стала писать первая. Не могу её остановить. О, гениальность!*

0

102

aequans написал(а):

Не всё время.

Да? Ну, ладно, отлегло.
Наивность вернулась, продолжаю верить в честную юриспруденцию.

aequans написал(а):

Ты ешь шашлыки, Билли?

Последнюю неделю только этим и занимаюсь. Тут их жарят каждый день. Это просто челлендж какой-то. :)

0

103

я так понимаю все тут начало жить своей жизнью... занятно )) ""Как ты проголосуешь. Решишься ли на дуэль с кем-нибудь или пойдёшь на дело ещё более отчаянное - моноэль, один против всех." Ты уж извини, но тут уж как я решу, а что, без меня не голосуется? ))))))))))))

"Энни, прими же совет, о дочь моя: яви свою душу, когда пишешь, позволь ей вселиться в твои пальцы, и гениальность напишет себя сама!

Ну как? Не хуже?" Не Хуже, но уже как час пытаюсь отмыться от твоей неуверенности, видимо  это очень трудно ))

"Я бы предложил в щи, но сначала как бы не пришлось тебя защищать)", ага, встречайте их в парадной, лузгающих семки... ))

0

104

aequans написал(а):

Ребел виваут э кос!

Как-то я ляпнул про офкоз, на что мне резонно заметили, что "коз" у меня в огороде.
Но к ребелам без направлений это не относится.
Банзаааай!
В смысле,
Юппи-йа-йоууу!

0

105

aequans, может хватит, зотя... веселись, молодежь )) иногда и у вас можно поучиться тому, как НЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ )))

0

106

Энни написал(а):

целует

Ступай и не квакай, дочь моя. Ведь квакать - лягушачий удел; судьба этих тварей незавидна. Ты же сумей различить паутинку правды в лунном свете, лезвие в стеблях полевой травы, трещину на старом барабане - да будут твои песни разными. если сумеешь открыться навстречу новому! Лягушачьей же кожей обей тот самый барабан. Ты оценила культурную отсылку?

Билли Кинг написал(а):

Последнюю неделю только этим и занимаюсь.

Надеюсь, до того, как соберёмся, успеешь проголодаться) Предложение ты видел.

0

107

МихалСаныч написал(а):

я так понимаю все тут начало жить своей жизнью.

Ну... вы же всплыли из глубин для чего-то.
Присоединяйиесь.

А старинная гвардия уже спать пошла, у ей силы того... не того. С утра десять капель валерьянки, а вечером стаканчик обезжиренного кефира... и спать.
Старикам надо много спать. И старушкам-скво, тоже.
(Спорим, она этого не заметит?)

Отредактировано Билли Кинг (18.03.2017 00:49:41)

0

108

похоже мое возвращение превращается в оргию графоманов... удачи )))

0

109

МихалСаныч написал(а):

в оргию графоманов

Сами вы, сэр... осётр.
Чао!

0

110

МихалСаныч написал(а):

а что, без меня не голосуется?

Каждый голос важен. Быть и не голосовать - как-то не оч. Как по мне. Так не все думают.

МихалСаныч написал(а):

в парадной

у нас подъезды

Билли Кинг написал(а):

Как-то я ляпнул про офкоз

я так часто с инглишем
просто нра

0

111

Билли Кинг, откуда это пренебрежение к старикам? Подсознательный страх перед старостью?

0

112

Билли Кинг написал(а):

И старушкам-скво, тоже.
(Спорим, она этого не заметит?)

Мне доложить?

0

113

Старики, новички, всем добро пожаловать, но вы поймите одно... ЭТО МОЯ ТЕРРИТОРИЯ!!! Почему??? Час назад ее не было, новы уже как часик меряетесь фразочками, что умиляет, но от этого устаешь )) итак, мне просто интересно, если предел гордыни и тупости человеческой... итак? ))))

0

114

МихалСаныч написал(а):

откуда это пренебрежение к старикам?

Знаете, вы в восторге от старых актёров? Нет, не когда они были молоды и блистали, а сейчас.
Шепелявый Боярский, рухлядь Ширвиндт, бесформенный Михалков?
Они БЫЛИ великолепны, состарились, и... продолжают пытаться быть.
Вы - старик, возможно, когда-то были. И сейчас продолжаете пытаться.
Сбросьте с себя возраст, интернет это позволяет, станьте моложе, симпатичнее, трезвее, наконец.
Не можете? Тогда не удивляйтесь пренебрежению.

Отредактировано Билли Кинг (18.03.2017 00:56:31)

0

115

Билли Кинг, откуда столько злорадства... ну понимаю я... сттарик, а вы? сейчас можно писать, создавать что-то новое творить, но вот беда, можно над стариками поприкалываться ))

0

116

не стоит превращать эту страничку встреч по интересам в страницу злорадства, злобы и гордыни, этих демонов итак хорошо кормят и без нас, что думаете? вы же думаете ))))))))))))))

0

117

МихалСаныч написал(а):

сейчас можно писать, создавать что-то новое творить, но вот беда, можно над стариками поприкалываться ))

Вы меня не услышали. Жаль
Оукей. Наслаждайтесь покоем, более вас не побеспокою.
Всего доброго.

0

118

МихалСаныч написал(а):

ну понимаю я... сттарик

в 36 лет?

Билли Кинг написал(а):

Я за шашлыки в черте города

Принял.

МихалСаныч написал(а):

эту страничку встреч по интересам в страницу злорадства

на самих встречах злорадства нет)

0

119

есть просто одно тема, но мне бы сюда толпу нагнать, не злорадствующую, а реально ту, которой интересно развиваться ))

0

120

МихалСаныч написал(а):

есть просто одно тема

рассказывай

0