Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кот

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Очень даже забавный отрывок. Похож на детский рассказ. Было интересно читать. И хотелось бы возразить pinokio

pinokio написал(а):

Сабинка, я понимаю, что у тебя сюрреализм, но коты не любят принимать ванну. )


Некоторые коты очень любят принимать ванну и сами туда прыгают! Язык можно было бы сделать немного ярче и метафоричнее. Хотя отдельные части, например, как "сжался до нормального кота" восхитительны ;)

0

62

Anilegna, Pion13, Dara, Dara,  Благодарю за уделенное время)

0

63

Прикольная история, читал другую вашу историю, и понял что вы пишете в интересном жанре.

0

64

Вроде что-то есть. И ничего и нет. Не понятно о чём. Опиши о чём будет рассказ. Если это сюрреализм, надо пропитывать книгу им. Как ты пропитывала бы свою самую ненавистную книгу бензином, перед тем как сжечь.

0

65

SsergeyY написал(а):

Вроде что-то есть. И ничего и нет.

Лучше не скажешь.

0

66

эммм... тема необычного котэ живет ) все-таки есть... есть ощущение, что все это написано на основе реальных событий )

0

67

мне понравилось) не хватает только какого то ээээм. круга истории. то есть началось как то ни с чего и закончилось так же.  изюма не хватает, вот! :)
а вообще очень тепло.

0

68

Я непойму  только одно, если ты пишеш што они неплохо ладят, то почему Палыч так грубо разговаривает с котом? Помойму это надо исправить.

0

69

Было бы больше написано может я бы и понял а так это недочет, я так думаю

0

70

Автор, будет ли все-таки продолжение истории кота-трансформера?  :D

+1

71

StingRoug, SsergeyY, Сара Холдэн, спасибо за отзывы и ознакомление с другими текстами.

SsergeyY я не пишу книгу, и не  делаю на это заявку.  Это мини история рождена дарить тепло и нотку прекрасного настроения.

МихалСаныч, Отдельно порадовал. ))) Все думала когда же ты вернешься )) В продолжение котэ есть вот этот рассказ))

Предложение

user1994,  не надо ничего убирать, будет слишком слащаво. Включите фантазию и поразмышляйте - представьте.

0

72

я всегда тут... )просто иногда скромничаю  :D

0

73

+) Скромность украшает, но тебя она прям тогда разукрасила))

0

74

А мне понравилось!))) Сам язык, и стилистика! У автора есть чувство юмора!

0

75

Aleron, Спасибо за отзыв. Отсутствием явно не страдаю.)

0

76

Необычный и интересный кот. Милый рассказ! Очень хорошо написано :cool:

0

77

спасибо

0

78

Хих, интерессная зарисовочка, мне очень понравилась, позитивненько  и очень закрученно пишете, продолжайте в том же духе)

0