Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Фанфики » Страшилка для Макса-2 или ответный удар.


Страшилка для Макса-2 или ответный удар.

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Ну, по берегам рек, по склонам холмов и на севере-вполне себе естественно. Этого никто не отрицает. Но основная часть принадлежит Национальному Парку, отсюда и флора, и фауна. Заповедник там. Просто напрашивается вопрос, неужели угодья старого Марка расположены в притык к заповеднику? Вряд ли. И, к тому же, думается мне, что ферма, для получения лучшего урожая, а следовательно, прибыли (американцы же) наверное расположена в степной зоне, граничащей с полупустынными ландшафтами. Почвы в степях очень хорошие, климатические условия-тоже, да и территория пригодна под выпас скота-вон у Марка всякой скотины полно: и лошади, и овцы, и коровы. А это уже южная часть штата. Я имела в виду как раз региональность, вернее локальность места, в котором живет главная героиня. Поэтому и сомневаюсь, что там, где она живет (именно место) будут какие-нибудь леса. Вот койоты-да. Есть такое.:) А Вы про что подумали?))))

0

32

Marysia Oczkowska написал(а):

И, к тому же, думается мне, что ферма, для получения лучшего урожая, а следовательно, прибыли (американцы же) наверное расположена в степной зоне, граничащей с полупустынными ландшафтами.

Марысь, вот чесслово, мне по географии с её ландшафтами в школе "четыре" ставили, и то - за красивые глаза. :)

Однако!
Для этого цикла я использовал интернет. Там мне попался фотоотчет русского туриста, приехавшего в гости на ферму.
Ферма располагалась в Теннесси и на ней выращивали овец. Вообще, штат Теннесси по картинкам - вполне себе зеленый, с травой и кустами. Насчет деревьев - не уверен, но говорят - есть.
Данный рассказ писался как некий бонус к большой истории. в ней Каланча и Макс сплавились по реке (Теннесси-ривер) вниз по течению - в Алабаму. Но не очень далеко. Где-то на границе штатов они застряли и , причалив к берегу развели костер. Вот.
Койоты там, или волки - я не знаю :)

Вот такая история.

0

33

Зверье, короче.)))
А чего им в Тенесси не сиделось? Приключениев захотелось?:) А продолжение этой туристической истории есть?

0


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Фанфики » Страшилка для Макса-2 или ответный удар.