Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Флуд » Почему вы здесь?


Почему вы здесь?

Сообщений 31 страница 60 из 90

31

Никогда не считал себя писателем, да и род моей деятельности не пересекается с литературой. Уже исходя из того, что книги, которые перечитал можно по пальцам пересчитать, словарный запас слишком скуден, писателем мне не быть. Но очень давно преследует желание грамотно излагать свои мысли. Люблю общаться с интересными людьми, нравится читать работы участников этого форума. Первый форум, который мне показал гугл. Не жалею. В жизни столько не читал, в основном интересовался обучающим видео, литературой по своему направлению. Одно из любимых стихотворений Л.Филатова "Человек начинал говорить", оно меня пробирает до мурашек, может потому, что очень близкО.
    Сам для себя писал иногда, порой даже кому-то показывал. Первые попытки писать стихи оказались полным провалом. Но я не сдавался и продолжал писать, последнее время даже что-то получалось. По крайней мере, парочку из низ один из продюсеров-сценаристов прочитал своему другу. Уже это было ужасно приятно. Порой, они бывают направлены с определённой целью, вызвать у конкретного человека или группы людей, именно те эмоции которые хочу я. Другим этот текст может оказаться совсем непонятен.
    Есть желание делиться своими мыслями, надеюсь за них меня не выгонят с форума, потому, что они могут оказаться никому не нужны, и пополняю я их не часто. Нужно бывает время и настрой.

Отредактировано Arseniy (27.05.2018 00:44:08)

0

32

ну чо, на мою тему КНТОНИБУУУДДДЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ ОТВЕТИТ
7?77777777????????•¿▲

0

33

НЕ СЧИТАЛ СЕБЯ ПИСАТЕЛЕМ. А ХЛИ ТЫТ ТУТ

0

34

Alexey Pereval, (33) у меня к тебе тот же вопрос)

Отредактировано Arseniy (27.05.2018 07:41:16)

-1

35

Alexey Pereval, (32) Ты сам делаешь так, чтобы к тебе все как избушки поворачивались не передом, а задом. Не будь истеричкой на форуме, струси с крыши звезды, и перестань тратить своё время на вредительство. Обращайся с окружающими так, как хочешь чтобы относились к тебе. Сделай первый шаг, кроме тебя его никто не сделает. У меня к тебе нейтральное отношение. Мне нет смысла думать про тебя плохо, и ставить тебе минусы я тоже не собираюсь. Это пустая трата времени. Если кому-то не подуше твоё творчество, не надо его впихивать силой, не получится. У каждой работы есть свой читатель, лучше потрать время на то, чтобы найти своего, а не стараться превратить врагов в рабов, это даже не смешно, тут плакать надо. Если тебе твоё время не дорого, валяй, продолжай хернёй страдать и ставить минусы, писать большие буковки людям, детский сад. Но если хочешь на самом деле продвинуться, либо попробуй немного изменить свою тактику, либо продолжай искать дальше. Каждый может быть услышен, если научится не слышать, а слушать. Мне нет смысла тебе грубить, я больше радуюсь когда люди достигают чего-то большего, получаю удовольствие вместе с ними, и я искренне желаю тебе найти своего читателя. Будет он среди нас или где-то в друго месте, это от тебя зависит, но насильно заставлять читать свои работы, это не дело. Я читал твои работы, понял, что это просто не моё, поэтому и отвечать на них не стал. Люди бывают разные, у каждого жанра свой любитель. Всего доброго.

Отредактировано Arseniy (09.07.2018 01:50:12)

+1

36

Arseniy написал(а):

и ставить тебе минусы я тоже не собираюсь

а я в ответочку прям - пиум, пиум  :D

Arseniy написал(а):

детский сад.

не..не. Это же мы форум для школоты http://smayly.ru/gallery/kolobok/AllDarkSML/304.gif

Arseniy написал(а):

Всего доброго.

Эт да.

Arseniy написал(а):

Есть желание делиться своими мыслями, надеюсь за них меня не выгонят с форума,

шо там за мысли такие? :D

Arseniy написал(а):

Первый форум, который мне показал гугл.

мне тоже. хотя я спрашивала не про писателей, а про предпринимателей))))) не форум, а замануха какая-то

Arseniy написал(а):

Не жалею

уря

0

37

Туся написал(а):

а я в ответочку прям - пиум, пиум 

Не стоит, хотябы потому, что не повлияет, только укрепит позицию, что надо продолжать вредить. Я наоборот, стараюсь дать понять ОБЕИМ сторонам, что в этой войне нет смысла.
Мы сами же пишем работы, в которых читателю и говорим: "Нет смысла тратить бесполезно время на ссоры, и подобную лабуду" лучше его потратить на что-то более полезное.
Цифры безмолвны. Они как глухой чат и реальное живое общение, которое передает на много больше информации для человека. Лишь при помощи слова можно исправить многие вещи, и кому как не писателю это должно быть известно.

Отредактировано Arseniy (27.05.2018 08:43:42)

0

38

Arseniy написал(а):

шо там за мысли такие?

Ничего особенного, просто они могут быть никому немнужными. Я про те, что время от времени пишу в дневике ФНП.

Отредактировано Arseniy (27.05.2018 08:30:59)

0

39

Arseniy, дурак
я же не заявлял что не считаю

0

40

Alexey Pereval, считай дальше, но с таким отношением, ты соберёшь не читателей, а врагов, и твоя жизнь будет наполнена не смыслом, а бесполезным бредом. Я об этом тебе говорю. А на меня Х-и, дураки, и еще что-либо подобное не действует. Действует только речь человека выше этого. Когда человек понимает, что не для разборок сюда пришёл. Вот это я пойму. А твои попытки задеть, как рыбе об лёд. Ты сам бьёшься от своего непонимания. Я тебе это всё написал чтобы помочь. Если оно тебе не надо, "Мама казала бедони", вперёд.
    Если ты думаешь, что мне поставил минус, то глубоко ошибаешься, он на меня так же не действует как и на тебя, за-то ты не понял, что этим самым ставишь жирный минус на себе самом. Люди о нас судят не по авторитету в цифрах, а в работах и поступках.
    Я всё сказал, более флудить не буду, если у тебя есть на это время, у меня его нет.

Отредактировано Arseniy (27.05.2018 09:13:18)

0

41

Alexey Pereval написал(а):

ну чо, на мою тему КНТОНИБУУУДДДЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ ОТВЕТИТ7?77777777????????•¿▲

Да пошел ты... В свою поезию.

Отредактировано Билли Кинг (27.05.2018 09:25:41)

0

42

Alexey Pereval написал(а):

НЕ СЧИТАЛ СЕБЯ ПИСАТЕЛЕМ. А ХЛИ ТЫТ ТУТ

Ты читать до конца умеешь? Он не писатель, он читатель.

+1

43

Alexey Pereval, устное предупреждение. Дальше - бан на неделю.

0

44

Почему я здесь? Да так, проходил мимо, сел покурить, отдохнуть.
Ну а что касается того, с сайта Poesia (выгнали оттуда что ли?), так тож тролль интернетовский, обыкновенный. И про него написаны эти строки:
Душа болит... И хочется арбуза... но впрочем, виски тоже подойдет...
Меня сегодня посетила Муза.... А может Шиза... кто их разберет...
©
Так что, Arseniy, не обращайте на него внимания, не кормите его. Засохнет, сам отвалится.

Отредактировано Старый империалист (27.05.2018 10:08:13)

0

45

Ниняю :(
Навернопотамушта  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

0

46

Старый империалист написал(а):

Почему я здесь?

По качану...))

0

47

Ольга написал(а):

Навернопотамушта

Атос написал(а):

По качану...))

такое классное аргументирование  :D

0

48

Атос написал(а):

Старый империалист написал(а):Почему я здесь?По качану...))

И по кочерыжке.))))

0

49

Свободный написал(а):

Почему вы здесь?

каждый день задаю себе этот вопрос

0

50

sandro написал(а):

каждый день задаю себе этот вопрос

вслух?   8-)

0

51

пока нет)

0

52

sandro, корабль держит курс, пока им живёт капитан ) Если он сам не знает зачем стоит на этой палубе, о каком путешествии может идти речь?) Если вёслами машут вразнобой, результата может и не выйти )

Отредактировано Arseniy (09.07.2018 02:19:24)

0

53

Arseniy, привет)
я же не сказал, что не знаю ответ)
http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_gimmefive.gif

0

54

Arseniy написал(а):

Если вёслами машут вразнобой, результата может и не выйти )

Хм.. так это на галере))
Гребные винты отправят в любое путешествие, даже к айсбергу)

0

55

Команда айсберга награждена орденами и медалями (с)

0

56

И да, я снова здесь. Потому что так надо http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif

0

57

Туся написал(а):

я снова здесь

  Я уже убедилась, что это ПРАВИЛЬНО!!! :jumping:
[взломанный сайт] А что, кто-то против? http://arcanumclub.ru/smiles/smile115.gif

0

58

Irish написал(а):

Я уже убедилась

так так..попалась птичка, стой!  :D

Arseniy написал(а):

Почему вы здесь?

0

59

Туся написал(а):

И да, я снова здесь. Потому что так надо

Мне кажется , это заметили все.

0

60

Мне здесь интересно ! :cool:

0


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Флуд » Почему вы здесь?