Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Крупная проза » Великий Попаданец


Великий Попаданец

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Assez написал(а):

но вопрос - нахрена?

по Конституции. Жизнь человека- наибольшая ценность.

0

32

Assez написал(а):

Женщина - землянка (

Девочка - нора. Женщина - землянка. Старуха - подземная автостоянка.

0

33

Diana-yas написал(а):

Что ж вы у Билли о шансах спрашиваете? Он же не женщина))

:blush:  тогда - мы идем к вам! ( изв за пошлый рекламный слоган).

0

34

Билли Кинг написал(а):

по Конституции. Жизнь человека- наибольшая ценность.

Хм, а ведь тоже шутка неплохая. Надо будет впилить.
Это без сарказма и иронии, я серьезно.

Билли Кинг написал(а):

я просто не читал Хайнлайна. :)

Бывает.

Билли Кинг написал(а):

Я вас умоляю! Жихарь и Артур(так, кажись рыцаря звали?) - они ж уморительны!

Да. Но именно комических ситуаций там нет - юмор есть для наблюдателя. Т. е. для персонажей все совершенно серьезно.

Diana-yas написал(а):

Туда, где ее грудь вздымается)) Предложение с вздымающейся грудью лучше убрать, какое-то оно...не очень. Лучше описать девушку как неприметную, а потом сделать сцену с побегом, столкновение с Вульфом, глаза в глаза, сопротивление охранникам. Далее на фоне дерзкой попытки побега, разорвавшейся в интересных местах одежды девушки и ее непокорного взгляда (все это описать через Вульфа) вероятность повышения цены станет для читателя очевидной.

Это надо обдумать.

0

35

Diana-yas написал(а):

Туда, где ее грудь вздымается)) Предложение с вздымающейся грудью лучше убрать, какое-то оно...не очень.

правильно, лучше пусть "вздыбливается", тоесть- встанет  "на - дыбы"

Diana-yas написал(а):

Лучше описать девушку как неприметную, а потом сделать сцену с побегом, столкновение с Вульфом, глаза в глаза, сопротивление охранникам.

глаза в глаза-  круто... они уже раньше виделись... может в прошлой жизни?

Diana-yas написал(а):

Далее на фоне дерзкой попытки побега, разорвавшейся в интересных местах одежды девушки и ее непокорного взгляда (все это описать через Вульфа) вероятность повышения цены станет для читателя очевидной.

а может, ну его Вульфа?- мне уже интересно!!

0

36

Assez написал(а):

А вот нелегалов вроде пацана со стариков - нафига спасать? Пока что мыслей никаких, а деталь ключевая.

По заявке родственников и в целях профилактики межмировых конфликтов.

Diana-yas написал(а):

Туда, где ее грудь вздымается)) Предложение с вздымающейся грудью лучше убрать, какое-то оно...не очень. Лучше описать девушку как неприметную, а потом сделать сцену с побегом, столкновение с Вульфом, глаза в глаза, сопротивление охранникам. Далее на фоне дерзкой попытки побега, разорвавшейся в интересных местах одежды девушки и ее непокорного взгляда (все это описать через Вульфа) вероятность повышения цены станет для читателя очевидной.

Или пусть хотя бы плюётся и матом кроет, чо она как корова встала.

0

37

Assez написал(а):

Хм, а ведь тоже шутка неплохая. Надо будет впилить.
Это без сарказма и иронии, я серьезно.

И на этом можно сыграть! В иронию или сарказм. :)

Assez написал(а):

Да. Но именно комических ситуаций там нет - юмор есть для наблюдателя. Т. е. для персонажей все совершенно серьезно.

Да, для персонажей, серьезно. Но их реагаж, это характеры играют, просто бесподобно и смешно!

0

38

Лоторо написал(а):

Или пусть хотя бы плюётся и матом кроет, чо она как корова встала.

Она не умеет. Она - воспитанная.

0

39

5ХНМ написал(а):

правильно, лучше пусть "вздыбливается", тоесть- встанет  "на - дыбы"

Кто? Грудь?
Это несчастный случай с пуш-апом, да?
Вздыбелось, лопнули баллоны,
Стоял Пять Икс, весь оглушенный.

0

40

Diana-yas написал(а):

Ко мне нельзя, я уже споткнулась о длинные ноги мужа)

:dontcare:" ну вот как всегда, на самом интересном месте"!!

0

41

Лоторо написал(а):

По заявке родственников и в целях профилактики межмировых конфликтов.

Вариант. Но все равно не хватает.

Билли Кинг написал(а):

Да, для персонажей, серьезно. Но их реагаж, это характеры играют, просто бесподобно и смешно!

Я про структуру. Но в общем да.

Билли Кинг написал(а):

И на этом можно сыграть! В иронию или сарказм. :)

*записал*

0

42

Diana-yas написал(а):

Департамент финансируется не только из бюджета, но и из внебюджетных источников, коими являются немалые средства родственников пападанцев, желающих вернуть домой своих горе-путешественников. Сами же придумали мажора- сына нефтяного магната)

Это частный случай. Вопрос, кто будет искать толкинутого ролевика, который пытался попасть в мир, максимально похожий на Средиземье, но напутал с порталом и попал в суровое средневековье.

0

43

Билли Кинг, тогда такой вариант :
"ее грудь вздымалась и ниспадала, вызывая ритмичные колебания материковой основы континента, что в свою очередь провоцировало  извержения вулканов, землетрясения и цунами".:rofl:

0

44

5ХНМ написал(а):

ее грудь вздымалась и ниспадала, вызывая ритмичные колебания материковой основы континента, что в свою очередь провоцировало  извержения вулканов, землетрясения и цунами

Под вулканами - прыщи понимаются? Подростковые, да?

0

45

А ниспадающая грудь - это супер!
Диана, у вас грудь ниспадает время от времени? Ну там к коленям, к стопам... на пол, в ощем? Мне просто компетентный ответ нужен. Для ясности. :)

0

46

Билли Кинг написал(а):

Она не умеет. Она - воспитанная.

Пусть воспитанно сверлит убивающим взглядом тогда, не знаю.

Assez написал(а):

Вопрос, кто будет искать толкинутого ролевика, который пытался попасть в мир, максимально похожий на Средиземье, но напутал с порталом и попал в суровое средневековье.

Ну, служба безопасности междумирья там :)

0

47

по поводу департамента есть иное предложение.- организация- государственная, содержание бюджетное. цели организации- предотвращение нелегальных миграций из "карантинной зоны" в которую входит Земля.
почему Земля - "на карантине"?- Из-за микроорганизмов, которые могут здорово навредить иным мирам, так как там- нет естественного иммунитета у гуманоидов. Все легальные "гости" проходят в обязательном порядке сан-обработку, но- нелегалы- попадают в портал- тайком, нарушая правила прохождения.

0

48

Diana-yas написал(а):

Это я что сейчас прочла?

Это...эээ... я пытался представить ниспадающую грудь. Женскую. Попробовал проконсультироваться с вами, как с обладательницей сей части тела, но, видимо, не удачно.
Извините. :)

0

49

5ХНМ написал(а):

по поводу департамента есть иное предложение.- организация- государственная, содержание бюджетное. цели организации- предотвращение нелегальных миграций из "карантинной зоны" в которую входит Земля.
почему Земля - "на карантине"?- Из-за микроорганизмов, которые могут здорово навредить иным мирам, так как там- нет естественного иммунитета у гуманоидов. Все легальные "гости" проходят в обязательном порядке сан-обработку, но- нелегалы- попадают в портал- тайком, нарушая правила прохождения.

Мысль очень дельная.

0

50

Мне понравилось. И фентези-жанр позволяет развернуться. Кстати, насчет спасения: мне, например, показалось, что как раз-таки отвоевать "силовым методом" девушку - логичное продолжение. Тем более, если это первичная задача Вульфа.

0

51

Hilda написал(а):

Кстати, насчет спасения: мне, например, показалось, что как раз-таки отвоевать "силовым методом" девушку - логичное продолжение. Тем более, если это первичная задача Вульфа.

чет сомневаюсь... Вульф- один, а в данном мире- колдуны, жрецы с храмом и приверженцами веры(фанатиками). силовой метод- открытое противостояние закончится повешением "Механика" на главных воротах. будет тактическая хитрость...Причем- до пошлости простой трюк.

Отредактировано 5ХНМ (27.02.2016 11:44:28)

0

52

Hilda написал(а):

Кстати, насчет спасения: мне, например, показалось, что как раз-таки отвоевать "силовым методом" девушку - логичное продолжение. Тем более, если это первичная задача Вульфа.

Ну как бы да, он примерно с такими мыслями и пойдет. Но *интрига*

5ХНМ написал(а):

чет сомневаюсь... Вульф- один, а в данном мире- колдуны, жрецы с храмом и приверженцами веры(фанатиками). силовой метод- открытое противостояние закончится повешением "Механика" на главных воротах. будет тактическая хитрость...Причем- до пошлости простой трюк.

Поди знай.

0


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Крупная проза » Великий Попаданец