Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Идеи и зарисовки » Любовницы дембеля.


Любовницы дембеля.

Сообщений 31 страница 60 из 212

31

Ольга К. написал(а):

покупку обмыть надобно

Толкаешь его в спиртовую пропасть)))))

0

32

Hilda написал(а):

Толкаешь его в спиртовую пропасть)))))

Не-а, зову в пивнушку, а  то он там на балу истомился уже

0

33

Пускай-пускай.
Растрясёт задеревенелые коленки, поскрипит локтями, выгуляет парадную бумажную курточку.
Ну и с дамами помутит для вида, а то все дембеля кругом... Глядишь - зацветёт липа. Тогда мы его быстренько обдерём и чай заварим. М?..)

0

34

Ольга К. написал(а):

Не-а, зову в пивнушку

бегу-бегу

0

35

Hilda написал(а):

Пускай-пускай.
Растрясёт задеревенелые коленки, поскрипит локтями, выгуляет парадную бумажную курточку.
Ну и с дамами помутит для вида, а то все дембеля кругом...

Мордобой начнется, свистни.

0

36

Hilda написал(а):

Растрясёт задеревенелые коленки, поскрипит локтями, выгуляет парадную бумажную курточку.
Ну и с дамами помутит для вида, а то все дембеля кругом... Глядишь - зацветёт липа. Тогда мы его быстренько обдерём и чай заварим. М?..)

тогда не для вида с дамами ему тусить придётся, шоб зацвёл на сурьёзе андо, а тогда да))))) обдерём как пить дать...

pinokio написал(а):

бегу-бегу

Ну, и где вы? Я тут жду вас, губы крашу, нервничаю

0

37

Загасил двух метровый Мишка Буржуин трехметрового военкома и пошел пешком в армию. Потому как был он еще только дед, а не дембель. А дедам бульдозеры не положены. Конечно, они на духах могут ездить. Но для это надо сначала до армии пешком дойти. Потому  что духи все в армии. А любовницы Мишки - Буржуина как-то по разному начали реагировать на поход Мишки-Буржуина в армии. Одна, Мощная такая, от переживаний пальцы грызть начала. Это её Мишка дурдомовским штучкам научил.  Другая, на добрую Ведьму из сказки похожая, пригласила Пинокия пиво пить и губы красить. На пиво Пинокий согласился, а губы красить отказался. Он из из кружки пиво пить любил. Из стеклянной, а не из фарфоровой. Пьет добрая Ведьма пива, оставляет помаду на кружке и радуется, что Буржуин свалил. Потому что не разрешал он ей пиво пить с Пинокьем.
А Мишка-Буржуин в армию пришел. Подходят к нему дембеля и говорят: "Ты, салага совсем оборзел? Ты к дембелям должен подходить, а не дембеля к тебе". "Я дед, а не салага", - отвечает Мишка-Буржуин,- "У моей любовницы внуки естьь". "Ну раз ты дед", -отвечают дембеля,- "Должен мордобоем заниматься. Видишь там, четырех метровый дух стоит на тумбочки. Иди и отвесь ему пинка. Он побежит землякам жаловаться и славный мордобой начнется".

А Мощная перестала грызть пальцы и тоже решила кому-нибудь навалять. Кому -нибудь похилее. Чего она просто так что ли Мощная? Для мебели шкафообразная?

+1

38

:)
Придется  тогда нам с Мощной губы красить, Пинокий отказался, но хоть пивка попили спокойно, пока Мишки нет. Скорей всего Мишка в колизее с Мощной оттопыриваются, а с барином спокойно так пивко попиваем, беседуем, лепота.
Дембеля Мишку учить сейчас начнут, он и про любовниц позабудет))))

0

39

Ой, ну смехота  :D
Спасибо, поднял настроение)
*неужели будет серия, где Мощь метелит хилых? Славные будут драки)

Подожди, Оль))) Ну какой колизей?) Он еще пока в армии. Рано ему оттопыриваться.

0

40

Hilda написал(а):

Подожди, Оль))) Ну какой колизей?) Он еще пока в армии. Рано ему оттопыриваться.

да? ну подожду, только в роли любовницы Мишки уж как-то чуднО, я тоже улыбалась читая сказку Носатого.
Вот только он писал её безрадостно, прямо что-то грустит там барин наш, надо его пошевелить или домой пораньше отправить с работы.

Отредактировано Ольга К. (27.05.2016 16:47:01)

0

41

ЧуднО, патамушта Пиночет про любовь не пишет. Даже любовницы - и те бруталочки)

0

42

Hilda написал(а):

ЧуднО, патамушта Пиночет про любовь не пишет. Даже любовницы - и те бруталочки)

Ну, это не по делу! Нет уж, пусть пишет и про любовь, можно и с мордобоем.))))

0

43

Интересно почитать про любоффь - и у барина))))
Сдается мне, все кончится попойкой и выбитыми зубами.

0

44

Подошел Мишка - Буржуин да как даст пинка четырех метровому духу. Тот говорит: "Ты чего оборзел совем?". Ну не понравилось духу, что ему пинка дали. Он же на тумбочки стоял. " Я тебя ща буду бить!" - говорит дух. "Как ты меня будешь бить, если я дед, а ты дух. Это я тебя бить буду". "Какой же ты дед, если только что в армию пришел?" - сказал дух и начал звать земляков: "Земляки! Земляки!". А земляки служили в соседней части. Через дорогу. Прибежали они. Человек тридцать и все без оружия. "Кому тут морду набить?" - кричат злобными небритыми голосами. Жутковато стало Мишки-Буржуину, хоть он и дед. "Где тут у вас колизей?" - спросил он у дневального - духа. Дневальный он был, потому что на тумбочке стоял.  "А , в сортире спрятаться захотел?" - обрадовался четырех метровый- "Там тебя сейчас бить будем". "Меня?" - разозлился Мишка - Буржуин, - да я вас сейчас всех психбольничными приемами загашу! Вы у меня жопой какать будете!". И......

" В тысяча девятьсот семьдесят третьем", - выплевывая челюсть и поднимаясь с колен, сказал трех метровый военком. "Что в тысяча девятьсот семьдесят третьем?" - спросили у него призывники. "Он поцеловал Полина" - ответил военком.

+1

45

pinokio написал(а):

да я вас сейчас всех психбольничными приемами загашу!

Не... тут ты барин, совсем заврался, не похоже.

Но в целом, нормально. Чисто датский стайл. Жги дальше!

0

46

а дальше шо?

0

47

Ольга К. написал(а):

а дальше шо?

избиение люберецкого поета в гальюне.

0

48

pinokio,  а про любовь?

0

49

Мишка - Буржуин - Дед размахивал совковой лопатой и мочил земляков. Крови было больше, чем любви. А зубов во рту у земляков было меньше, чем любви. Но тут Буржуину- Мишки захотелось пописать. "Бейте пока друг друг, а я схожу пописую. Может даже сидя." - заявил Мишка - Буржуин. А заявил так, потому что не было в армии писуаров. Только Очки. Пошел он пописать, а там Мощная с Ведьмой Лбера гасят каблуками. Больно гасят. Кроваво. Просто в месиво. Жалко стало Мишке-Буржуина Любера. Ведь был он родом из Дании. А Данию хотели присоединить к Люберцами. А любера не хотели, чтобы к ним Данию присоединяли. А Ведьма с Мощный разозлись и начали бить Любера жестоко. Даже в армию для этого на велосипеде приехали. И пришлось Буржуину обратно идти, потому что постеснялся он писать при Мощной с Ведьмой. В любовницы брать не стеснялся, а писать стеснялся. " Зато Пинокий ваще писать не умеет" - вспомнил он свой  коварный план. Правда, о чем план так и не вспомнил. Что-то связанное с Пинокьё. Да и кто такой этот Пинькьё? А вот Мишка-Буржун дедушка советско - российской армии.
Пришел он к землякам. Только не к своим. Потому что буржуинов в армию не берут.  Хотил и загасить, но тут приходят дембеля. И хотят отлупить Мишку - Буржуина.

+1

50

Фантомас разбушевался)))

0

51

pinokio написал(а):

Пошел он пописать, а там Мощная с Ведьмой Лбера гасят каблуками.

В мужском туалете? Отважные барышни, точно Мишке писать перехочется.

pinokio написал(а):

Крови было больше, чем любви. А зубов во рту у земляков было меньше, чем любви.

ыыы, выкрутился, но маловато будет, ещё  давай))))

0

52

А ну, пиши без очепяток! Что это такое, в самом деле...

0

53

Hilda написал(а):

А ну, пиши без очепяток! Что это такое, в самом деле...

Хильда, ты чо, тут же пародия на искусство датское, так задуманно

Отредактировано Ольга К. (27.05.2016 21:33:23)

0

54

Мишка-Буржуин был земляков сильно, но с большой любовью. Он ваще всех кого бил любил. Вот Билли пока еще били, поэтому и не любили. Не только поэтому. Билли Конг был еще и жмот. Поэтому его каптерщиком и назначили. "Ты на фига духа - земляка бьешь?" - спрашивает Билли Конг у Мишки - Буржуина. -Не любишь его что ли?".  " А ты зачем меня спрашиваешь про это?" - возмущается Мишка - Буржуин, - король что ли?". "Я каптерщик!" - кричит БлинКонг. Но мордобойством заниматься не стал. Потому что вспомнил про любовь свою. Очень уж он любил Жиртресину. Даже как-то сфотографировался с ней на паспорт. А  любовь и мордобой несовместимы. Поэтому БлинКонг в мордобоях не участвовал. Только в любви участвовал. А Мишка-Буржуин универсал был. Мог одновременно и мордобоем и любовью заниматься. Потому что в молодости боксом занимался. Потому что боксом в молодости занимался. Даже Тайсона знал. А Уесибу не знал. Потому что Уесиба боксом не занимался. Ну так как Мишка -Буржуин всех земляков побил, ему больше мордобоем не с кем  заниматься. А надо. Чтобы дембелем стать и Пинокия сгубить. Остался только каптерщик БлинКонг. Но каптерщик мордобоями не занимался. Потому что у него любовь. И не был он универсалом, как Мишка -Буржуин без бульдозера. "А чего он, король что ли?" - подумал Мишка - Буржуин  и пошел в сортир с любовницами посоветоваться. Которые одна помощнее, другая поведьменее. Пока они из армии не ушли. Пока они любера били. За стихи его про любовь. Потому что стихи про любовь они не любили. Любили они прозу про любовь. Чтобы любви побольше было и мордобоя.

+2

55

Пинокий, зараза, до слёз смеялась)))) вот это шедевр))))))
С утреца, просто гуд!!!!!! И про любовь, выпускай уже любовниц из гальюна на свет божий, а то от любера ничо не останется)))))

0

56

Все б ниче, только вот где-то там было что-то про "небритые голоса". Что сие значит, так до конца и не понял. Или так задумано?

0

57

Ххах)))))
Да что ж такое))
Ну Стас Викторович...) Любви-то сколько!  ^^

0

58

Ольга К. написал(а):

Хильда, ты чо, тут же пародия на искусство датское, так задуманно

Больно уж пошло написано, рассуждений нет, сплошные драки. Меня не увлекло.
А если про датчан говорить, то много с ними связано забавного, что можно бы обыграть. Вон советником Порошенко стал датский Фог Рамуссен, который свою страну разрушил, разорил, теперь в том же поможет Украине. Вот здесь целое поле для острой сатиры.
Юмор есть разный, как тонкая ниточка, готовая в любой момент порваться, но не рвется. И юмор толстый, как канат. Я предпочитаю первое.

Отредактировано Mishka (28.05.2016 13:35:17)

0

59

Mishka,  это у тебя настроение такое, уж пошлого там нет ничего, весело же))))

0

60

Ольга К. написал(а):

Mishka,  это у тебя настроение такое, уж пошлого там нет ничего, весело же))))

Да нет, Оля, настрение нормальное. Да пусть продолжает веселить, я же не против.

0


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Идеи и зарисовки » Любовницы дембеля.