Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Идеи и зарисовки » Любовницы дембеля.


Любовницы дембеля.

Сообщений 61 страница 90 из 212

61

Mishka написал(а):

А если про датчан говорить, то много с ними связано забавного, что можно бы обыграть.

Как Гитлер Дания захватил за один день? Это к Егору Ушкину. Он по этим делам спец.

0

62

pinokio написал(а):

Как Гитлер Дания захватил за один день?

Это как раз-то не очень и забавно, но и это можно интересно обыграть. Так называемое, спасение евреев. Сопротивление, состоящее из бандюганов. Широкое поле для импровизаций. Но импровизировать надо умно.

0

63

Пинокий, ты думаешь  дальше рассказывать историю или конец сериала?

0

64

Так тут уже и Гитлер замаячил... :disappointed:
Продолжай давай)

0

65

Ольга К. написал(а):

Пинокий, ты думаешь  дальше рассказывать историю

Пусть лошадь думает, у нее голова большая

Ольга К. написал(а):

конец сериала?

конец, конец! Концы в воду

Hilda написал(а):

Так тут уже и Гитлер замаячил... 
Продолжай давай)

Терпение и Пинокия труд скоро выроют пруд.

0

66

http://smayly.ru/gallery/kolobok/AllDarkSML/355.gif

0

67

Мишка -Буржуин-Дед зашел в сортир, где его Мощная и Ведьминская любовница били любера - поэта и решил пописать. Прям на  Гитлер пописать. И никто не возражал. Потому что Гитлер гадом был. За это его никто не любил. И дембеля не любили. И любовницы не любили. Его били все. Дембеля били. Любовницы били. А тут в сортир десять накаченных люберов зашли. Потому что не любили любера, когда другие люберов бьют.

0

68

Оля, и ты еще говоришь, что Пинокьё не пошло пишет. Я при слова "писать" вообще краснею, а у Пинокьё это каждое второе слово. Пишите лучше про высокую любовь, Пинокьё, уверен, у вас это рано или поздно получится.

0

69

Все к мокрухе сводится. Любви поддай!) Высокой)

0

70

Мощная и Ведьма решили, что их сейчас будут бить любера. Было бы люберов человека два, они бы их загасили. И трех загасили бы . И четырех. А люберов было пять. И все качки. А пять люберов Мощная и Ведьма  загасить не могли. "Может Мишка-Буржуин" поможет- подумали они. А Мишка - Буржуин писал и краснел. "Капец любовницам", - подумал он. Но капец не наступил. Потому что  в сортир вошла повариха Любовь. Высокая. Даже очень высокая. Пять метров в высоту. Она даже в дверь не пролазила. Поэтому зашла на корточках. Высокая любовь начала бить люберов. Очень больно. Они даже заплакать хотели. Но любера не плачут. Поэтому не заплакали. А просто убежали из мужскоко сортира. Потому что женского в этой армии не было. И Ведьма с Мощной  убежали на гражданку. Испугались они Любови, потому что она уж очень высокая. А любер - поэт не убежал. Потому что ему шесть ребер и две ноги сломали. И Мишка-Буржуин не убежал. Потому что от покраснения никак дописать не мог.  Он редко, что до конца доделать мог. А Гитлер убежал. В Данию.  Хотел ее за один день захватить. А любовь пнула любера поэта по рукам и ушла на корачках. Потому что очень высокая была. Шесть метров.

+1

71

Mishka написал(а):

Оля, и ты еще говоришь, что Пинокьё не пошло пишет.

где, где пошлость?

Mishka написал(а):

Я при слова "писать" вообще краснею,

тю! естественный процесс, или не так? И покраснение мы ждём от липового, ценная древесина будет, вот краснокожие Мишки, как-то не то, не продать, не обменять.... не пусть Пинокий краснеет.

pinokio написал(а):

А тут в сортир десять накаченных люберов зашли.

pinokio написал(а):

А пять люберов Мощная и Ведьма  загасить не могли.

остальные пять испугались и писать стали - романы Мишка, романы.

pinokio написал(а):

А Мишка - Буржуин писал и краснел. "Капец любовницам"

ой! они там с  Мишкой! - писут романы

pinokio написал(а):

Любовь. Высокая.

Хильда получай http://smayly.ru/gallery/kolobok/AllDarkSML/100.gif
[
b]pinokio[/b],  :D  :cool:

+1

72

:rofl:
Все, не могу... :D  :rofl:  :rofl:
1) что ты пристал к люберам?))) Что они тебе сделали?))))))
2) следующий герой будет семи метров в высоту?)))
3) я ржу хохочу... http://smayly.ru/gallery/kolobok/AllDarkSML/116.gif

+1

73

pinokio написал(а):

повариха Любовь. Высокая.

Ожидаемо, конечно, но весело. Только я не понял: так пять метров в высоту, или шесть? Или она раздвижная (раздвижная любовь... хм...)?

Отредактировано Gemoglobin (01.06.2016 11:36:20)

+1

74

Hilda написал(а):

2) следующий герой будет семи метров в высоту?)))

Пинокьё - плагиатор. Высокие люди - это мое изобретение.
Позор Пинокьё!
Позор Пинокьё!
Позор Пинокьё!

-1

75

Мишка -Буржуин-Дед вышел из сортира. Потому что он был ниже Любови. Поэтому в дверь проходил. Поэтому и вышел. А в казарме его встретил ефрейтор Гемотаген. Он был небольшого роста в высоту. Потому что от больших Мишка-Буржуин-Дед уже устал. "Пусть дембель Пинокьё с большими разбирается "- подумал Мишка-Буржуин-Дед. А ефрейтор Гематоген был меньше трех метров в длину. Даже меньше двух. Где-то полтора метра в длину. И в ширину был меньше трех метров. И меньше двух. Где-то полтора метра в ширину был. "Смирно! - приказал ефрейтор Деду-Буржуину. "Ты оборзел?" - спросил Мишка-Дед, - я же дед!".  " Я ейфрейтор, а вы рядовой, товарищ рядовой", - по уставу ответил ефрейтор Гематоген, -  и обращайтесь по уставу к старшим по званию". " Да я в Дании генералиссимусом был!" - страшно заорал Мишка-Буржуин, - давай лучше драться!". И вставил зубы, выбитые в предыдущих драках. Не дорого вставил. Он любил всем вставлять. Кроме Пинокьё. Потому что боялся Пинокьё.

0

76

Поточто Пинокьё был маленьким, и приходилось вставать на колени, чтобы хотя бы шлепнуть его сверху по макушке. А биться с ним можно было только из положения лежа.

0

77

Гематоген, ты квадрат))))))))

0

78

Hilda написал(а):

Гематоген, ты квадрат))))))))

Куб :-)

0

79

Mishka написал(а):

Куб

Может, он в плоскости? )

0

80

Hilda написал(а):

Гематоген, ты квадрат))))))))

Шоколадка же))) Хильда, ну чо ты так промахлуась а?

pinokio написал(а):

Потому что боялся Пинокьё.

А любовницы боялись? А челюсть шо вставная? А люберы так и остались в туалете?
А ваще прикольная сказочка)))))

0

81

Ольга К. написал(а):

ну чо ты так промахлуась а

Да я ваще с ним промахнулась)) Не пользуюсь моментом)))))

Ольга К. написал(а):

А любовницы боялись? А челюсть шо вставная? А люберы так и остались в туалете?

Вот! Ответы на вопросы - в студию!
Давай про любовниц. Мы желаем про себя читать) Про Любку не надо, она не нашенская)

0

82

Ольга К. написал(а):

А люберы так и остались в туалете?

pinokio написал(а):

Но любера не плачут. Поэтому не заплакали. А просто убежали из мужскоко сортира.

0

83

pinokio написал(а):

просто убежали из мужскоко сортира.

Пинокьйи, вы что, ничего прелестнее сортира в жизни не видали? Что ни огрызок, то сортир, все писают, хоросо, что не ка... мне такое и выговорить стыдно, но вы поняли. Сейчас лето, погода хорошая, пишите лучше о нудистских пляжах. У вас, думаю, получится.

0

84

Но подраться с ефрейтором не получилось. Потому что прозвучала команда отбой. Конечно,  они могли забить на команду и подраться. Тем более что Мишка - Буржуин не боялся ефрейтора Гематогена. Потому что был он два метра. А Гематоген всего полтора. И голос у Гематогена был не страшный. Бритый какой-то голос. Как у духов. Да и захотел Мишка - Буржуин спать. Вытащил свою челюсть. Челюсть вставная была. Так мордобоем заниматься удобнее. Да и страшный был Мишка - Буржуин без челюсти. Поэтому любовницы его боялись без челюсти. А у Пинокий не было вставной челюсти. Но любовницы Пинокий все равно боялись. Потому что Мишка - Буржуин боялся Пинокия.  А любовницы за компанию боялись. Они все с Мишкой-Буржуином за компанию делали. И сны смотрели за компанию. Про нудистский пляж. Мишка-Буржуин только во сне это мог увидеть. Потому что нет в армии пляжа. И нудистов нет. Не по уставу это без трусов ходить. А зимой без кальсон. Поэтому Мишка- Буржуин заснуть не  мог. Он без трусов привык спать. Не по уставу спать. И так как ему не спалось, пошел он в сортир. А куда еще в армии ходить? На плац маршировать дедушкам не положено. В чипок Мишка-Буржуин не ходил, потому что на диете был  из за отсутсвия в средств. А в Данию солдат не пускали. Только Гитлеров. Зашел Мишка - Буржуин в сортир вместо нудистского пляжа,  а там нет люберов. Только любер - поэт валялся. Пнул его Мишка-Буржуин пару раз, чтобы и в этом отрывке мордобой был.

0

85

:D Носатенький, улыбаюсь во всю, вот мастер , не гений!!!

0

86

pinokio написал(а):

Но подраться с ефрейтором не получилось.

Так и знал.

Кукурузка написал(а):

Да я ваще с ним промахнулась)) Не пользуюсь моментом)))))

Не понял?

0

87

Ольга К. написал(а):

Носатенький, улыбаюсь во всю, вот мастер , не гений!!!

Ну да, Салтыков-Щедрин тихо сопит.

0

88

Сержанты Салтыков и Щедрин спали и тихонько посапывали. Любовницы тоже спали. Ведьма и Мощная спали. Туся тоже спала. Пьяный Пинокьё спал в кустах. Потому что дембелю по фиг где сать: в кровати или в кустах. Но сать он предпочитал в кустах, а спать в  кровати. И только ефрейтор Гематоген не спал. Обидно ему было. что Мишка-Буржуин  на него наехал. Взял и наехал. Просто так. Без Бульдозера. Потому что на Бульдозере Пинокьё на дембель уехал. Теперь в кустах пьяный лежит. Потому что дембелю все по фигу. И сказал ефрейтор Мишки - Буржуину слово краткое : "Подъем, рожа буржуйская. Драться булем. По русски, а не по буржуйски. На кулачках."

0

89

Странные любовницы какие-то, то дерутся, то спят, толку от них никакого. Один Пинокий в шоколаде, бухает, спит и ссыт где вздумает, бульдозер у него, ещё и ефрейтору грозит, и что дамочки спят-то, пусть ловят такого мачо!

0

90

Ольга К. написал(а):

ещё и ефрейтору грозит

брехня!

0


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Идеи и зарисовки » Любовницы дембеля.