Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Идеи и зарисовки » Одиннадцать пальцев


Одиннадцать пальцев

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Билли Кинг написал(а):

А затем, что если писать ни для кого, с тем же успехом можно кормить своими сочинениями стол.

У меня уже вся квартира в рукописях, о каком столе вы говорите? Сейчас вот сделаю синопсис будущей книги, а через месяц и спать будет негде.  Разве что в столе.

Билли Кинг написал(а):

Ведь интересно не только писать, а потом увидеть в некоторых читателях искренне заинтересованных вашим произведением.

Вы пошете для этого? Я пишу по другому поводу, но читатели - это всегда хорошо, согласен. Но если автор пляшет под читателя, это заметно. Творчество все же не пицца с доставкой на дом каждому читателю.

Билли Кинг написал(а):

Да ладно, пусть у дяди Миши будет "плюс" от кота.

Плюсикам, как и пуссикам рад всегда, даже если они забрели не туда. Шли к Билли, а попали к Мишке. Но ушли довольные, и то радость.

0

62

Mishka написал(а):

Я пишу по другому поводу,

А по какому, дядь Миш?
Только честно. Я ж пойму, если  соврете.

0

63

Билли Кинг написал(а):

А по какому, дядь Миш?
Только честно. Я ж пойму, если  соврете.

Билли, а что, Колумб поплыл в Америки, чтобы просто поплавать? Марко Поло просто решил на лошади поскакать? Все должно иметь свой смысл. В вашем я никакого смысла не уводел. Сорри.

0

64

Mishka написал(а):

Билли, а что, Колумб поплыл в Америки, чтобы просто поплавать? Марко Поло просто решил на лошади поскакать? Все должно иметь свой смысл. В вашем я никакого смысла не уводел. Сорри.

Вы не ответили на вопрос :)

0

65

Билли Кинг написал(а):

появление Каланчи.

Я-то надеялся, что БлинКонг еще что-то умеет. Пошел блевать.

0

66

Билли Кинг написал(а):

Вы не ответили на вопрос

Тысячу раз писал, что творчество для menja- это познание окружающего меня. Стал бы я марать бумагу ради каких-то дурацких перевертыше...

pinokio написал(а):

Я-то надеялся, что БлинКонг еще что-то умеет. Пошел блевать.

Я тоже разочарован этим стилистом :-)

0

67

Mishka написал(а):

Я тоже разочарован этим стилисто

Будь буржуйски снисходительным. Задача зеленых модераторов ломать чужое, а не творить свое. Вот такие вот блинконги.

0


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Идеи и зарисовки » Одиннадцать пальцев