Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Дуэли » Дуэльный флуд 2


Дуэльный флуд 2

Сообщений 211 страница 240 из 265

211

aequans написал(а):

Пинокий, это не твой личный форум, и ты не глас народа.

Не личный, но мой. Это мой дом, я здесь живу. И имею точно такое же право голоса, как и другие мои соседи по форуму. А в твоем возрасте уже пора научится  говорить своими словами, а не повторять за другими.

aequans написал(а):

Кто хочет - дуэлится, кто не хочет - этого не делает. Мешать другим делать то, что им нужно - не комильфо.

Ну а кто хочет участвовать в Барбарисе , Десяточке, Рисунке или других конкурсах ? Должны ли им мешать, если там параллельно еще какой-то конкурс проходит?

0

212

pinokio написал(а):

И имею точно такое же право голоса, как и другие мои соседи по форуму.

Как и я. Не смей затыкать мне рот. У меня есть право говорить, что считаю нужным - как и у тебя.
Запомнил?

0

213

Опять ругаются, даже здесь...
http://s1.uploads.ru/t/8dqEZ.png

0

214

Некоторые очень легко наезжают на других за то, что позволяют себе вообще не обинуясь. Такие дела.

0

215

aequans написал(а):

Как и я. Не смей затыкать мне рот. У меня есть право говорить, что считаю нужным - как и у тебя.
Запомнил?

Я, вроде, сказал, что я понял твое мнение. Если хочешь его десять раз повторить, твое права. Да, ты такой же форумчанин, как и я. Просто поселился здесь позже. Вполне имеешь право высказывать свое мнение. Но форум не ограничен двумя форумчанами.

На неудобные вопросы предпочитаешь не отвечать? Что же, это тоже твое право.

0

216

pinokio написал(а):

Просто поселился здесь позже.

Я здесь полтора года.
Хоть на кого-то пытался своим стажем надавить?

pinokio написал(а):

неудобные вопросы

Этот вопрос не неудобный, а глупый. Поэтому я предпочту на него не отвечать.

0

217

Anatatarivu Astronomy написал(а):

Опять ругаются, даже здесь...

А ты не хочешь высказаться по  заданному мной вопросу?

0

218

Оставлю свой след. Тыц!

0

219

Миа написал(а):

Оставлю свой след. Тыц!

Раз наследила, говори: ты за ограничение одновременно проводимых дуэлей или против?

0

220

А если убирать в отдельный раздел дуэли, по которым уже подведены итоги? Или вообще сделать разделы: ждущие работы, голосование, завершенные. Так будет проще не заблудиться.

+1

221

pinokio написал(а):

Раз наследила, говори: ты за ограничение одновременно проводимых дуэлей или против?

Я вообще против дуэлей, потому и не участвую.

Если у людей дофига времени - да пусть делают что хотят. Но в последнее время, действительно, стало легко запутаться в темах.

+1

222

SenSemilia написал(а):

А если убирать в отдельный раздел дуэли, по которым уже подведены итоги? Или вообще сделать разделы: ждущие работы, голосование, завершенные. Так будет проще не заблудиться.

Такой раздел уже существует:

Дуэльный каталог

Но закрывать сразу после объявления результатов, на мой взгляд, тоже неправильно. Возможно, кто-то захочет поздравить победителя.  Вот если как-то выделять действующие дуэли, чтобы не открывая темы было видно, что дуэль еще не закончена, это другое дело.

Миа написал(а):

Если у людей дофига времени - да пусть делают что хотят.

И тебе спасибо за мнение.

0

223

pinokio, как раз об этом и речь: не закрывать сразу после итогов, а разделять активные и неактивные.
Да, именно выделять активные в фазе голосования.

0

224

SenSemilia написал(а):

А если убирать в отдельный раздел дуэли, по которым уже подведены итоги?

Такой раздел есть - "архив дуэлей и блицев". Спустя некоторое время после подведения итогов они там и оказываются.

SenSemilia написал(а):

Или вообще сделать разделы: ждущие работы, голосование, завершенные.

Кто будет переносить из раздела в раздел?

0

225

aequans написал(а):

Такой раздел есть - "архив дуэлей и блицев". Спустя некоторое время после подведения итогов они там и оказываются.

Это я уже увидела, после того как ляпнула)

aequans написал(а):

Кто будет переносить из раздела в раздел?

:dontknow: а кто может? я в технике вопроса ведения форумов ни бум-бум, по этому мои слова - это так, размышления на тему

0

226

Хотя активные можно и на главной посмотреть, они там вынесены...

0

227

SenSemilia написал(а):

Это я уже увидела, после того как ляпнула)

Ты не ляпнула. а всё сказала правильно.
Как выше сказал Пино, дуэли закрываются не сразу же после их окончания - даётся неделя-две на высказаться и обсудить.
Моноэли - в настоящее время не закрываются вовсе.

SenSemilia написал(а):

а кто может?

Модераторы могут.\
Но это изрядный кус ненужной работы.

Ты видела объявления на Главной?
Там прописаны все текущие дуэли.
И у каждой - "ждём работы и внеки" либо "идёт голосование!" Не ошибёшься.

По идее, это два разных блока там, но Тех пока ленится.

Жаль, что народ отказался от идеи баннеров. Была хорошая мысль про точку на них - зелёная - ждём, красная - голосуем. Но вокс попули.

В любом случае, информация, которой ты взыскуешь, - легкодоступна.

0

228

aequans написал(а):

Кто будет переносить из раздела в раздел?

Наверное, этот вопрос надо задавать администрации, так как у простых пользователей таких возможностей нет. Но перед этим, конечно, решить  вопрос: будет ли администрация этим заниматься?

0

229

Железяка отредактировала кое-что на Главной. Вот, взгляните.
"Текущие конкурсы и игры" - это где идёт голосование.
"Анонсы игр и конкурсов" - это где пишутся работы.

Мне кажется, просто и доступно. И никаких разделов плодить не надо. Что скажете?

0

230

aequans, однозначно лучше стало

0

231

SenSemilia, оно таким и задумано. Просто было неприбрано. Что поделать, предыдущая железяка сбежала, оставив беспорядок и разброд, кинув хозяина. А эта ещё многого не умеет, но учится!

0

232

aequans написал(а):

Железяка отредактировала кое-что на Главной.

Передай Железяке персональное аригато от Деревяшки.  Но было бы неплохо, если бы еще указывалась дата окончания голосования.

0

233

pinokio, там и так много инфы. Добавить по строчке - и будет совсем перегруз. Но мысль дельная. Я бы вообще рассмотрел возможность переверстать Главную, в перспективе. И дизайн сделать поинтереснее.

Передам, конечно.

0

234

Пока я писала, поменяли все в объявлении, ууууууууу какие :( не буду с вами играть
Ладно, буду)))

Дорогой Пинокио, пришла по зову твоему))

Я считаю, что ограничивать жестко не стоит. Можно, конечно, сказать, что параллельно участвовать можно только в N количестве дуэлей, это ограничит самых активных дуэлянтов, но по-другому, я думаю, будет неочень, потому что объяснения этому как-то нет особо...

Ценное мнение (можно не читать, кек)

Как мне кажется, основное неудобство как раз в количестве тем открытых в подфоруме дуэльном (и моноэльном тоже). Ну да, есть архив, ну да, сбрасывать в него сразу после окончания дуэли - нехорошо. Но и не по полтора же месяца темы держать... Неделю-две - ладно, а так старые дуэли (типа вон 209 дуэль обновлялась аж в начале июля) уже давно пора переносить, чтобы кол-во активных было меньше, иначе путаница происходит. Во флуде так вообще умираю - стопитцот флудов непонятно зачем, включая давно переполненные или закрытые темы;  чего их держать не в архиве - не пойму вообще.
Про объявление я все-таки не буду говорить... ладно, скажу. Да, поменяли расположение темок, отлично. Но во-первых, там опять не все дуэли, и как можно отслеживать дуэли по объявлению, если они там не все? Во-вторых, информация около ссылок не везде верная (мы не ждем работы в 220 дуэли, мы уже голосуем). Ну и о своем любимом я промолчу. Из-за первых двух пунктов уже затрудняется использование объявления для того, чтобы следить за активными дуэлями/моноэлями.
То, что предлагает СенСемилия - удобно и круто. Но это надо отслеживать.
Видела где-то здесь (попробуй найди в куче незакрытых тем, ага  :D ) тему с дуэлями, где вроде как должны были все фиксироваться, но, конечно, и она наполовину только заполнена. Кстати, один из вариантов решения проблемы: вести вот такую тему регулярно, где выделять анонсированные дуэли/моноэли и те, в которых пришло время голосовать. Тогда будет зрительно видно, чокуда. Но это, опять же, отслеживать надо.

В любом случае, подводя итог этой длинной и бессвязной речи могу сказать, что рил сложно следить за дуэлями, но желание обрубить шанс создавать новые дуэли после какой-то определенной отметки, мне не нравится, потому что Я ПРОТИВ ОГРАНИЧЕНИЙ.
АНАРХИЯ - НАШЕ ВСЕ. ДА

А чо, я сказала не читать это сообщение)))) Я предупреждала. Мне опасно говорить про мнение по вопросу, касающемуся оптимизации пространства на форуме хд
Если админам не нравится мое сообщение, ПОЖАЛУЙСТА, не удаляйте,  а вырежьте этот спойлер. Не хочу, чтобы и мои сообщения кикали куда попало. Спасибо заранее, всех люблю и целую .

Надеюсь, желающих погрузиться в дебри моего мнения оказалось не так много, потому что смысла говорить это все особого нет, иииииии короче как-то так. Пойду я отсюда, пока меня помидорами не закидали)))) Работку как раз подкинули, еее

0

235

Anatatarivu Astronomy написал(а):

Можно, конечно, сказать, что параллельно участвовать можно только в N количестве дуэлей

См. правила дуэлей. Там написано - в одной. Написал - можешь в следующую.

Anatatarivu Astronomy написал(а):

Но и не по полтора же месяца темы держать... Неделю-две - ладно, а так старые дуэли (типа вон 209 дуэль обновлялась аж в начале июля)

Косяк, исправим. Жаль, что о косяках приходится узнавать в таком формате, если я обращаюсь так к пользователю, обычный ответ - "почему было не сказать в личке?"

Anatatarivu Astronomy написал(а):

Но во-первых, там опять не все дуэли, и как можно отслеживать дуэли по объявлению, если они там не все?

Там все дуэли. Или скажи, какой не хватает - железяка добавит.

Anatatarivu Astronomy написал(а):

(мы не ждем работы в 220 дуэли, мы уже голосуем).

Косяк. Далее см. выше. Исправимся.

Anatatarivu Astronomy написал(а):

вести вот такую тему регулярно

Проблема в том, что в неё мало кто будет ходить.

За указание на косяки спасибо. Работаем для вас. Эй, машина! Разберись там!

0

236

aequans написал(а):

Там все дуэли. Или скажи, какой не хватает - железяка добавит.

№222 нет  :blush:

+1

237

aequans написал(а):

См. правила дуэлей. Там написано - в одной. Написал - можешь в следующую.

Участвовать вообще, а не "участвовать = писать работу на дуэль", то есть и процесс голосования учитывать.

aequans написал(а):

Косяк, исправим. Жаль, что о косяках приходится узнавать в таком формате, если я обращаюсь так к пользователю, обычный ответ - "почему было не сказать в личке?"

А я не писала тебе по разным вопросам в личке?) Писала. Но чот какт эт

aequans написал(а):

Там все дуэли. Или скажи, какой не хватает - железяка добавит.

№222 уже даже работы приняла)

aequans написал(а):

Проблема в том, что в неё мало кто будет ходить.

Сделать ссылку в описание форума? Тогда ее не потеряют

Отредактировано Anatatarivu Astronomy (23.08.2017 12:58:45)

0

238

Астрономичка, интересное мнение. Но этим тоже кто-то должен заниматься. Боюсь, что у администрации есть возможность быстрого реагирования по любому поводу. Мне кажется, проще к названием дуэльной темы прикреплять статусы: "стадия написания работ", "идет голосование", "голосование окончено".

0

239

Anatatarivu Astronomy написал(а):

Участвовать вообще, а не "участвовать = писать работу на дуэль", то есть и процесс голосования учитывать.

Не понял: ограничить пользователей в голосовании выложенных дуэлей? На мой взгляд, это нонсенс. Или я тебя неправильно понял.

0

240

pinokio написал(а):

Но этим тоже кто-то должен заниматься.

Ну так а кто сказал, что должно быть легко?)))

pinokio написал(а):

Мне кажется, проще к названием дуэльной темы прикреплять статусы: "стадия написания работ", "идет голосование", "голосование окончено".

Тоже возня некоторая имеется в этом плане. Но это еще один вариант решения, кстати. Я о нем позабыла совсем что-то)))

0


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Дуэли » Дуэльный флуд 2