Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Малая проза » Не играйте в Синего кита.


Не играйте в Синего кита.

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

pinky, да, как минимум одна самоубийственная задница спаслась только потому, что вместо пачки снотворного приняла пачку гомеопатической дряни. Врачи, конечно, были несколько FFFFFUUUUUстрированы, но обошлось же.

0

62

"в интернете кто -то не прав", книжка такая. Случай там описан в красках.

0

63

aequans написал(а):

Я не буду давать ссылок на детские трупы - но всё ищется за минуту. См.напр., статью на Лурочке - всё с пруфами, и говорится о 34 доказанных трупах. На языке УК это называется "доведение до самоубийства".

Нет такого на лурке. На каком-то его унылом клоне есть, но... Я не нашел там ни одного пруфа, что вся спискота там самоубилась именно из-за "групп смерти". С тем же успехом можно заявить, что их убил лично Я.
На лурке есть только это: https://lurkmore.to/Портал:Ниасилили/Группы_смерти

Отредактировано Gemostarter (04.04.2017 16:25:17)

0

64

Gemostarter, хм. Я помониторю глубже.

0

65

Эллекин написал(а):

приняла пачку гомеопатической дряни. Врачи, конечно, были несколько FFFFFUUUUUстрированы, но обошлось

Вот тут не поняла. Она съела ложку сахара и попала к врачу? Как можно вообще оказаться у врача, приняв пачку гомеопатческой дряни вместо снотворного? Ей пытались промыть желудок?))

0

66

pinky написал(а):

Вот тут не поняла. Она съела ложку сахара и попала к врачу? Как можно вообще оказаться у врача, приняв пачку гомеопатческой дряни вместо снотворного? Ей пытались промыть желудок?))

Она приняла пачку таблеток и ВНЕЗАПНО передумала умирать, а из-за ноцебо сработал эффект - потливость, страх и тд. Вызвала скорую. Ей детально рассказали, насколько она тупая, и всё.

0

67

Боже мой, как это прекрасно :love:
Трогательно, мило... и со счастливым концом.

Эллекин написал(а):

Ей детально рассказали, насколько она тупая

Соглашусь - и от гомеопатии бывает польза.

0


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Малая проза » Не играйте в Синего кита.