Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Малая проза » Миниатюрки...


Миниатюрки...

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Атосу про "Захват". Спасибо, посмешили. Психологический сюрреализм, но в каждой шутке лишь доля шутки. Напомнило о мульте "Дед" с участием персонажа "Масяня". Там в конце она поступает подобным же образом с бандой грабителей.

0

62

Атосу про Путану. Спасибо, дружище. Любите Вы юмор и нестандартные решения. Это радует. Улыбаюсь и смеюсь вместе с Вами. Признайтесь, вот признайтесь, хохотали, когда Путану ваяли? Думаю, что да. Но интересно, как было.

0

63

Атосу про Тоннель. Вот что скажу. Бывают такие произведения. Когда догадка о концовке не портит удовольствие от контакта с произведением. Это потому, что приятно само качество, сам стиль, само исполнение. А не только замысел. Приятно было посмотреть, как Вы довели ангела)) С удовольствием посмеялся. Спасибо.

0

64

Атосу про Хороший Актёр. Всё хорошо. Снова догадка не испортила контакта. Смешно получилось. Но, на мой личный вкус, не хватило тексту ещё одного измерения, ещё одного нестандартного поворота. А потенциал для этого был. Например, сыграть прямо там, с бритоголовым, какую-то импровизацию?)

0

65

Очаровательные и емкие миниатюры. Это действительно талант - подать мысль в небольшом объеме, я бы сама так не смогла, мне масштабы подавай.

0

66

Атос написал(а):

Авангардист

Крайне занятно и довольно забавно :)

0

67

Атос написал(а):

Молоток
               

Необычная история, да и крепкое словцо его не портит)

0

68

Атос написал(а):

Захват

Абсурдно, но одновременно "жизненно", с географией и логикой у многих людей реально проблемы ))

0

69

Атос написал(а):

Путана, путана...
               

Из такой, казалось бы, неприличной темы, получилось сделать вполне себе "семейный анекдот" :)

0

70

Атос написал(а):

Тоннель

Как верующий человек, могу сказать, что поведение вашего ангела оскорбило меня на 2/5 :))

0

71

Атос написал(а):

Хороший актёр
               

Чуть послабее остальных, как мне кажется.

0

72

Это вторая история про кота за сегодня которую прочел, и мне понравилось. Так ржал что слезы текли и живот болел казалось что надорву. Надеюсь автор в лице "Атос'а" напишет еще историй про котов, здоровья и вдохновения ему!

0

73

Коллаборации музыканта и кота вызывает бурю эмоций!

0


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Малая проза » Миниатюрки...