Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Фанфики » Полиция Бога (изданное)


Полиция Бога (изданное)

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

коментов в раз стало бы меньше.

0

32

Vit, нет, здесь есть люди, которые мне интересны как читатели. Есть сайты, на которых есть люди, интересные мне, как авторы. Так что не надо оправдываться тем, что "все такие".

0

33

Все безусловно разные, кто же с этим спорит.
Как там у Гоголя про арбуз и свиной хрящ, помните?

0

34

Vit, нет. Новички оставляют не так много комментариев. Это правило - скорее проверка их готовности влиться в жизнь сайта.
Vit, какой вы резвый! Уже делаете безапелляционные выводы о том, зачем прописано то или иное правило. Вы принимали участие в их разработке?

А вашим оппонентам хочу сказать вот что.

Мне не понравилось это произведение. Оно показалось мне слабым во многих отношениях.

Видите? Два предложения, полторы строки. Исчерпывающее мнение.
Если читателю работа не понравилась, но он возвращается раз за разом, чтобы раскрывать всё новые аспекты этого "не нравится" - то я склонен толковать это как читательский интерес.

0

35

aequans, трактуй это как бомбануло, трактовщик.

0

36

Лоторо, без проблем, как скажешь  8-)

0

37

aequans, Это всего лишь предположения, мои личные, почему бы им не быть необоснованными?

0

38

Vit, это было озвучено как факт. Если предположения, то и вопросов нет - кроме того, что всё не так)

Надеюсь, вы найдёте у нас своего читателя. Эмоциональный фон вы точно умеете создать!

0

39

Не сказать, что я согласен с такой негативной оценкой большинства, но читается... туговато. Да, дрон лучше. Прошу учесть, что я знаю, что сам совершаю теже ошибки и их у меня куда больше, нежели у вас. Мое мнение - это скорей мнение читателя. Так вот, много логических несостыковок, не буду подробно разбирать, там более сведущие люди написали достаточно и без моих вставок. Местами подобрали не те слова, но больше всего все же удручают именно отсутствие логики некоторых событий.

Слабеньких авторов хватает, достаточно много и совсем уж дурных, в том числе и среди тех, чьи книги печатают, уж не знаю сколько они в это дело вкладывают, но ведь и "гениев" хватает. Стремитесь, старайтесь забраться ещё выше. А для меня пока и ваш уровень - более чем значительное достижение.

0

40

Сергей-_-, Респект!

0

41

Vit написал(а):

коментов в раз стало бы меньше.

Так вам камментов много? Это можно поправить :)

0

42

Я должен испугаться???

0

43

Vit написал(а):

Я должен испугаться?

Нет. Разве я спросил что-то страшное?

0

44

А на что это фанфик? Чтобы знать. Для общего развития.

0

45

pinokio, Носатый! Ты вернулся?

0

46

С чего все это началось:

Пролог

Что такое судьба, и как цепь случайных событий может привести к тем или иным последствиям. Принято считать, что все происходит по воле «Случая» и определяется вероятностью события, которое можно вычислить.
На написание этой книги меня подвинула промелькнувшее в новостной ленте событие из криминальных новостей. А произошло следующее: Во Владивостоке случайного прохожего убило колесо, скинутое из окна двенадцатого этажа. Прилагалась видеозапись с камеры наблюдения. Сгущаются сумерки. Пустая пешеходная дорожка, Тусклый фонарь освещает крыльцо круглосуточного магазина, по дорожке  идет одинокий прохожий, он совершенно один, во всем дворе не души. И когда он приближается на столько, что возможно различить его походку, сверху падает автомобильное колесо. Отскочив от асфальта в сторону, оно бьёт несчастного в голову так, что тело вылетает из кадра. В заметке читаю «молодые люди, семейная пара, проживающая на 12 этаже, в этот вечер поскандалили, и парень, в состоянии аффекта, выкинул в окно, хранящееся дома, колесо автомобиля».
Клянусь, я ничего не придумываю, Особенно дотошные могут сами найти эту историю, и убедится лично.
Теперь скажите, какая вероятность всей цыпочки событий развиться так, а не иначе? Какие силы стоят за этими событиями? Какая связь ссоры молодой семь и прохожего? Наконец, если допустить злонамеренность, как возможно с такой точностью метнуть колесо, учитывая, что оно ударило несчастного, отскочив в сторону. И таких событий в нашей жизни очень много, стоит только осмотреться. Книга собственно о том, как такие события происходят, и кто за этим стоит.

0


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Фанфики » Полиция Бога (изданное)