Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Малая проза » Набей ему морду (сказка о дембелях и прочих духах)


Набей ему морду (сказка о дембелях и прочих духах)

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Жили – были в одной казарме дембеля. Здоровые такие, красивые, небритые.  И одевались они стильно: сапоги гармошкой, ремень болтается,  шапка на затылке. Хорошо им жилось в казарме, ничего не делали, только духов всяких гоняли, да на гитаре бренчали. Нравилась им такая служба. Но злобный командир мешал их спокойной жизни. Приходил и начинал орать: «Какого дула вы тут делаете? Приказы ваши давно подписаны. На гражданку шагом марш! И чтобы духу вашего дембельского в казарме не было!». Поорет так, поорет  и к себе в штаб шмыг. А дембелям на гражданку совсем не хотелось. Там же работать надо. Надо думать, что себе пожрать достать. А здесь кровать есть, жратва  есть. Одежа бесплатная. Духи опять же в подчинении. Короче, гораздо лучше здесь, чем там. И решили тогда дембеля набить морду командиру части, чтобы больше не ходил и на них не орал. Но самим  в штаб идти лень. Позвали они тогда духа–боксера.  «Вот тебе наше дембельское задание, - говорят, - иди в штаб и набей командиру части морду». «Как же я набью ему морду? – попробовал сопротивляться заданию дух боксер, - он же офицер. Да еще и командир части».  «А это нас не колышет», - ответили дембеля. Пригорюнился дух, закручинился, но дембелям перечить нельзя по пером неписанным законам неуставной жизни казармы. Сел он грустный на ступеньки у штаба. И заплакать даже не смог. Потому что российский воин должен терпеть все трудности и тяготы армейской жизни. А плакать российскому солдату не по уставу.  А тут из штаба выходит замполит. Увидел печального солдата и спрашивает: «Что ты, солдат, невесел? Чего пригорюнился? Почему честь офицеру не отдаешь? На «губу» захотел?».  «Как же мне не печалиться? Как же не кручиниться? – отвечает дух – боксер.- Послали меня дембеля набить морду командиру части. А он же офицер. Да еще командир части. За него не на «губу», а сразу в дисбат попадешь. И дембелям перечить нельзя. Это будет нарушением неуставных традиций». Усмехнулся офицер в свои усы замполитские и отвечает солдату: «Помогу я твоему горю. Подожди здесь». Шмыгнул обратно в штаб и вернулся со стопкой каких –то бумаг. «Вот, - говорит, - приказы о демобилизации дембелей. Никакие они теперь не дембеля,  а люди гражданские. Вот тебе приказ от старшего по званию: иди и набей морды гражданским лицам. Ты же КМС по боксу». Обрадовался дух – боксер и побежал скорее в казарму.  «Ну? – грозно спросили дембеля, - набил морду командиру?».  «Нет», - отвечает дух.  «Ты совсем оборзел? – возмутились дембеля. – Приказы дембелей не выполняешь?». « А не какие вы не дембеля. Вы люди гражданские . Я своими глазами документы видел», - ответил дух – боксер и как даст одному дембелю в челюсть, другому в висок, а третьему в печень.  Все трое дембелей так и рухнули на пол. Потому что дух был не просто боксер, а боксер–нокаутер. Да еще и КМС. Хотели остальные дембеля на нашего героя всей толпой наброситься, но пришли ему на подмогу другие духи. И шнурки с черпаками. Да и деды тоже подоспели. Все стали бить дембелей, потому что никакие они не дембеля, а люди гражданские. А солдат солдата всегда поддержит в драке против гражданских. Побили, да и выгнали из казармы. А сами стали жить – поживать, да дембеля ждать. А духу- боксеру командир части  присвоил почетное звание ефрейтора.

+2

2

Это прекрасно)
Взоржал.

+1

3

aequans написал(а):

Это прекрасно)

аригато

0

4

Приколы про духов и дембелей уже фольклором стали) И КМС по боксу там не редко присутствует) :cool:

+1

5

pinokio, Вот это круто! Справедливость восторжествовала!  :flag:

+1

6

повеселил...))) респект, Буратина  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

+1

7

Станислав Исмулин написал(а):

Приколы про духов и дембелей уже фольклором стали) И КМС по боксу там не редко присутствует)

Теска, на этом форуме дембеля пока моя тема.  Данке, что зашел.

Эвиллс написал(а):

pinokio, Вот это круто! Справедливость восторжествовала!

Много благодаря. В сказках всегда добро побеждает. )

Атос написал(а):

повеселил...))) респект, Буратина

Мушкетон, рахмат ( а никакой не рахмет)

0

8

pinokio написал(а):

Станислав Исмулин написал(а):Приколы про духов и дембелей уже фольклором стали) И КМС по боксу там не редко присутствует)
            Теска, на этом форуме дембеля пока моя тема.  Данке, что зашел.
            Эвиллс написал(а):pinokio, Вот это круто! Справедливость восторжествовала!
            Много благодаря. В сказках всегда добро побеждает. )
            Атос написал(а):повеселил...))) респект, БуратинаМушкетон, рахмат ( а никакой не рахмет)

Я не про форум, а вообще в принципе)

0

9

Сказка про зайчика и лисичку.
Забавно )))

+1

10

Абрикос написал(а):

Забавно )))

Мерси

Абрикос написал(а):

Сказка про зайчика и лисичку.

про таких в неуставной иерархии не слышал))

0

11

 pinokio написал(а):

Абрикос написал(а):Сказка про зайчика и лисичку.про таких в неуставной иерархии не слышал))
            Подпись автораТалант — это как похоть. Трудно утаить. Еще труднее симулировать

Слышали, просто забыли. Как лисичка избушку зайкину заняла, а петушок ее потом выгнал.
Это, конечно, не прямое сравнение, а ассоциация скорее. Дух-боксер сначала испугался, как зайчик, а потом понял , что страх не страшный и всех победил :)

0

12

Абрикос написал(а):

Слышали, просто забыли. Как лисичка избушку зайкину заняла

Я понял. Прикалываюсь.

0

13

д

ну хороший рассказик...
а когда про любовь будет?))))))

―А можно я вас мягко потрогаю за талию?
―Но талия гораздо выше.
―А разве это может стать препятствием для наших чувств?
―Это не может, но вот тот мужчина в галстуке за третьим столиком может.
―Это почему?
―Потому что это мой муж, Григорий Савельич Топоров, сереряный призер Чемпионата Европы по метанию молота. А вас как зовут?
―Зовите меня просто: Элвис Пресли. Поэт-песенник.

Отредактировано рю Солей (07.02.2018 13:49:28)

+1

14

рю Солей написал(а):

ну хороший рассказик...

грацио

рю Солей написал(а):

а когда про любовь будет?))))))

было уже:

Влюбленный дембель ( к дню рождению Ольги)

0

15

pinokio написал(а):

было уже:

не отмораживайся))
"про любовь" многа нибываит!
еще пиши!
(но только что б там суслик БЫЛ! хитрый дух и кареокая Лариса ,с выдающимися достоинствами)
пиши к 8 марта!!!!))))))

0

16

pinokio написал(а):

Все стали бить дембелей, потому что никакие они не дембеля, а люди гражданские. А солдат солдата всегда поддержит в драке против гражданских

Ваше огонь )

pinokio написал(а):

А плакать российскому солдату не по уставу. 

Тож поржал.
И мордобой есть.

+1

17

Пино, ты ведь смешно пишешь, а не мордобой не пробовал? Ну так, для разнообразия? :flirt:

0

18

tim kristen написал(а):

И мордобой есть.

а как без него? Тимоха, рахмат.

0

19

pinokio написал(а):

а как без него? Тимоха, рахмат.

как как.. пальцами по клавиатуре - тык тык ) )и какой нить романтик)) без мордобоя)

+1

20

Ирина@ написал(а):

и какой нить романтик)) без мордобоя)

http://s3.uploads.ru/t/MzPre.jpg

0

21

pinokio, эх.. печалька..

0

22

Ирина@ написал(а):

а не мордобой не пробовал? Ну так, для разнообразия?

смари, чё покажу  :D Кого выбирают женщины?

0

23

Туся написал(а):

смари, чё покажу  :D Кого выбирают женщины?


http://club.osinka.ru/images/smiles/homyak_45px.gifчот я представила, как она после свадьбы будет этого Петруху от бутылки тягать... Странные женчины...

Отредактировано Ирина@ (11.08.2018 18:17:05)

0

24

Ирина@, не ну ты заметила что без мордобоя?

0

25

Туся написал(а):

Ирина@, не ну ты заметила что без мордобоя?

канешна :yep:  могёт, када захочет)

0

26

Туся написал(а):

смари, чё покажу 

ваще оборзела?

0

27

pinokio написал(а):

ваще оборзела?

а чтто такое? http://smayly.ru/gallery/kolobok/AllDarkSML/123.gif

0

28

Туся написал(а):

а чтто такое?

зарыть эту хрень безмордобойную и бульдозером пройтись.

0

29

pinokio, вообще-то эта хрень свидетельствует о чьей-то разносторонности

0

30

Туся написал(а):

pinokio, вообще-то эта хрень свидетельствует о чьей-то разносторонности

не говори.. не ценит свои таланты...  :no:

0


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Малая проза » Набей ему морду (сказка о дембелях и прочих духах)