Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Малая проза » Любовь Шрёдингера (фантастика 12+)


Любовь Шрёдингера (фантастика 12+)

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Mizersky, пожалуйста)
Я не про ё
У тебя там Шреденгер. А он и.

0

32

aequans написал(а):

Mizersky, пожалуйста)Я не про ёУ тебя там Шреденгер. А он и.

тьфу.... и правда... А название темы изменить нельзя))) Ладно, пусть будет изюминкой)

0

33

" отказали зенитки ? Не АвтоВАЗ ли их собирал часом ?)
Защита космической станции от внешних угроз первоочередная задача , и строить станцию или корабль без должной защиты нет смысла , или ее никогда не достроить . Не то чтобы этот момент с отказом системы  имеет большее значение , но эта авария двигает сюжет а значит было бы не плохо побольше логики. Например авария на стройке , куда правдоподобнее. ( Далее я нашел объяснение но оно на как не повлияло на  первое впечатление )
Зачем питать лифты от альтернативного ядра ? Думаю это не самый важный элемент станции. Ну если только чтобы разгрузить основное ядро. Кароч не понятно .
Эт что касается логики
А в общем идея интересная и написано хорошо. Мне понравились описания и некоторый обороты типа замкнутой дуги. Но мотивация персонажа слабая , да любовь и все дела , но здесь она выступает как данность. Автор сказал любовь значит любовь. Нет предистории чтоль.
А, ещё  понравилось, что описания к месту , и окружение вырисовывается кусочками, что прибавляет атмосферности.

0

34

Mizersky написал(а):

А название темы изменить нельзя))

Можно попросить об этом модератора, если есть желание)

0


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Малая проза » Любовь Шрёдингера (фантастика 12+)