Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Флуд » Жажда общения


Жажда общения

Сообщений 1261 страница 1290 из 1454

1261

Литопс, да, я читала. Это очень конкретно, словно надпись на заборе.
У меня тоже так: рождаются конкретные образы. Значит, душа не раскрывается перед самой собой.

Отредактировано Логинова Виктория (26.05.2024 15:36:54)

+1

1262

Логинова Виктория написал(а):

Это очень конкретно, словно надпись на заборе.

Вика!  :D  :D Я паЦстолом)))))
Шедевральная рецка, плюсую! :cool:

0

1263

Логинова Виктория написал(а):

Литопс,

Литопс написал(а):

Шедевральная рецка, плюсую!

Всем бздян навешаю!

0

1264

Пиноккио, вернулся как ни в чем не бывало? Тогда тебе в реабилитационную тему: Тонкости миростроения... Должны же мы знать, чему ты научился на демократичном и свободолюбивом форуме :glasses:

Отредактировано Литопс (29.05.2024 14:10:07)

0

1265

Литопс написал(а):

Пиноккио, вернулся как ни в чем не бывало? Тогда тебе в реабилитационную тему: Тонкости миростроения... Должны же мы знать, чему ты научился на демократичном и свободолюбивом форуме
Отредактировано Литопс (29.05.2024 14:10:07)

перетопчетесь на мякину.

0

1266

Моему бате (царство ему небесное )щ 77 сегодня исполнилось. Я на муравьинился, конечно. Есть смельчаки побздяниться? Нет? Ну я так и думал. Иду спать.

0

1267

Всем бздян навешаю! Но попозже. Сейчас времени нет. Пока выходной, надо бизнесом заняться.

0

1268

Привет, всем! Никто не хочет завтра собраться, часов в21 ч, стихи почитать? Обсудить какие фильмы вы смотрите?
По гугл мит, т.е. по сслыке

Отредактировано Логинова Виктория (08.06.2024 19:24:09)

0

1269

Всем привет! Что думаете насчёт Десятки? Или подуэлиться кто-нибудь может хочет?
Логинова Виктория, кто-нибудь пришел? Или все трусишки сверхзанятые

+1

1270

Туся, не, никто.

0

1271

Туся написал(а):

Что думаете насчёт Десятки?

Я за)

0

1272

Туся, я за.

0

1273

Туся написал(а):

Или все трусишки сверхзанятые

Оборзела? У людей, действительно, в реале до фига дела. У меня, например, Сменщика нет. Работать почти без выходных приходилось. Еще и камень из почки надо выгонять.
Тусе за наглость надо навешать бздян.

0

1274

Пиноккио написал(а):

Ascard200 написал(а):
Водка Буратино - почувствуй себя дровами.

Пробовал, чувствовал. Прикольно.

Тяжёлая огневая система ТОС-1А Буратино - почувствуй себя дровами.

0

1275

Туся, Литопс, Олег, Логан, не хотите созвонится в онлайне по гугл мит в воскресенье, поболтаем хотя бы на тему анимешек? По студиям я расскажу немного, что смотрю, обсудим режиссёров? Вы как смотрите, по режиссерам? Туся стихи почитать может. Давайте как-то в формат литературных встреч переходить?

Может, кто-то еще хочет присоединится, пишите, не стесняйтесь. Я могу быть  ведущим.

Отредактировано Логинова Виктория (14.06.2024 22:16:56)

+2

1276

Вика, огромный респект тебе за инициативу! Я рвусь к вам всем сердцем, но... не могу(( Заперта в больничных стенах под неусыпным надзором врачей и родственников. *плачу, рыдаю просто*

Отредактировано Литопс (14.06.2024 22:39:35)

0

1277

Литопс, я бы твой голос хотя бы мычащий послушала. В чем проблема? Ты же "угу" говорить можешь? Мне хотя бы уши нужны. И я бы твою больничную рутину разбавила.

0

1278

Литопс, а есть вариант записать видео-обращение и выложить на Ютуб?

0

1279

Ты - великий соблазнитель, Победительница)))
Я поговорю с дочкой,  может удастся соорудить конференцию, или скайп у младшенькой попросить  :question: уж "угу" сказать я  смогу точно)))

Отредактировано Литопс (14.06.2024 22:51:39)

0

1280

Ascard200 написал(а):

а есть вариант записать видео-обращение и выложить на Ютуб?

Не напирайте локомотивом, дайте отдышаться  бабушке))
Видео-обращение мне увы, недоступно - я говорю плохо - 2 инсульта не проходят даром...

Отредактировано Литопс (14.06.2024 22:58:06)

0

1281

Литопс, У тебя телефон или ноутбук? Расскажи, ты одним пальцем печатаешь (левым или правым)? Я, например, даже на 4 метра могла дистанционной мышкой двигать, когда к компьютеру подойти с постели не могла, а очень хотелось. У меня огромный опыт набирания комментариев через аудио приложение и редактирование через телефон текстов. Еще с универа привыкла к мелким буквам, которые были в шпорах.

0

1282

Я лежу у мамы в комнате старшей дочери, которая снабдила ноутом и Инетом.  Левая часть парализована но правая действует, ей и печатаю. Вполне резво, как оказалось :cool:

Отредактировано Литопс (14.06.2024 23:05:04)

+2

1283

Логинова Виктория написал(а):

У меня огромный опыт набирания комментариев через аудио приложение и редактирование через телефон текстов.

Ты - просто кладезь полезных приложений!
А программка воспроизводит текст с голоса? Это же великолепно! Тц... Разбежалась. Я же говорю плохо :'(  :'(
Когда у меня был диктофон. я повадилась писать рецки голосом, так на мою аудюшку народ слетался стайками. и не потому, что я говорила дельное. они, паршивцы, ржали над моим маскальским говором, а я то не замечала простота городская)))

Отредактировано Литопс (14.06.2024 23:30:09)

+1

1284

Логинова Виктория написал(а):

Может, кто-то еще хочет присоединится, пишите, не стесняйтесь. Я могу быть  ведущим.

я был бы не против, если бы знал что это:

Логинова Виктория написал(а):

онлайне по гугл мит

Почему не в Вацапе или не Телеграмм?

Литопс написал(а):

Туся стихи почитать может

Гы гы гы! А меня в больницу не положили. Даже больничный не дали. Камень в почках не насморк, с ним больничный не положен. Легкая болезнь. Зато Скорую можно по пять раз на дню вызывать. Я себе на этой неделе уже два раза вызывал.

Литопс написал(а):

скайп у младшенькой попросить

это слово мне знакомо. Что-то из древней истории.
Ладно, адьюсь. Мне надо бежать охранять презервативы. Завтра я выходной. Подольше пообщаемся.

0

1285

Пиноккио, гугл мит- это конференция. Телеграмм так хорошо не работает. Нужен Гугл аккаунт. Только ты анимешки смотришь?😀 нужна же тематическая встреча.
В воскресенье вечером?

0

1286

Всем привет бздян навешаю!

0

1287

Логинова Виктория написал(а):

Пиноккио, гугл мит- это конференция. Телеграмм так хорошо не работает. Нужен Гугл аккаунт.

Ничего не понял, но очень интересно.

Логинова Виктория написал(а):

Только ты анимешки смотришь?😀

Нет, конечно. Мне шестой десяток, я вырос на советских мультиках. Правда, сыновья про покемонов смотрели. Кто такой Пикачу, я в курсе. Но мне ближе чебурашка.

Логинова Виктория написал(а):

В воскресенье вечером?

Мне на работу выдернули. Дежурю до 23. Дома около 12 ночи.  Хорошо вам пообщаться!

0

1288

Пиноккио, а вы не могли бы покритиковать мой фанфик?

0

1289

Пиноккио, какое ты кино предпочитаешь?

0

1290

Привет всем. Можно поинтересоваться у кого пятёрка по русскому языку была в школе? Или ещё какая оценка. У меня тройка была🥲
Зато по литературе - пять.

0


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Флуд » Жажда общения