Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Попади в десятку » Попади в десятку. Ноябрь 2020


Попади в десятку. Ноябрь 2020

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Veliar, ты чего?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray2.gif

0

32

Энни, шучу.
Но в каждой шутке есть доля шутки.

0

33

Есть один проект, большая часть сил уйдёт на него.  ^^

0

34

Во время моей попытки прокомментировать десятку, горячий прегорячий чай вообще непонятно как напоил клавиатуру ноутбука. Пока шла реанимация, объявили результаты  :D
Это мне наука, не откладывать голосование до последнего)

Но не могу не прокомментировать понравившиеся мне работы.
Три балла ушли бы дракону за его чесание задней лапой)

Матильда Рэн написал(а):

дракон сел на хвост и задней лапой точно блохастая собака почесался, отчего во все стороны полетели драконьи чешуйки, и одна случайная попала в шлем рыцаря, отправив последнего из седла в полет до кустов.

. Два балла ушло бы отчаянным мальчишкам. Один балл Цзыню, за отсылку к Вите Малееву в школе и дома)

В первой за бобра обыдна, да. Во второй про улёт от обязанностей в точку. Шестой был бы балл, если бы баллов было больше. В седьмой бабушку без обеда оставили)

Veliar, с победой!!!  http://smayly.ru/gallery/kolobok/AllDarkSML/398.gif

0

35

Туся, thanks!

0

36

Veliar, грац!
Энни, не стали жестить, потому сильно размыто получилось, пьяница, беременная жена, белка, труп. Хотя размытая версия выглядит лучше.
Спасибо за аванс.

Анджей написал(а):

Работа №6 - 2 балла. несмотря на, прямо таки перегруженность деталями, работа получилась одна из самых объемных и полных. здесь есть развязка, какая-то динамика и развязка. даже итог есть.

это про 5 работу.

Анджей написал(а):

Работа №5 - 1 балл. хотя и здесь есть своя история и даже самобытность. эта тема не полета, скорее, а напоминание о детстве.

это про 4.
Всем спасибо, и отдельно тем, кто дал развернутые комментарии.

0


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Попади в десятку » Попади в десятку. Ноябрь 2020