Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Межфорумные конкурсы » Если кого-то интересует участие в лит. конкурсе "Курортный роман"


Если кого-то интересует участие в лит. конкурсе "Курортный роман"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Если кого-то интересует участие в литературном конкурсе, тема "Курортный роман"(от 3 до 7 тысяч знаков с пробелами), обратитесь  ко мне в личку.
Я сейчас его провожу на Эксмо. Участвовать может любой  автор нашего замечательного сайта, конкурс уже идет, рассказы можно посылать мне до 30 июня. Хотите - файлом в личку или на электронный адрес gorodok1@ymail.com

0

2

yanesik написал(а):

Участвовать может любой  автор нашего замечательного сайта,

Это какого?
Насколько мне известно, Городок Писателей - схлопнулся?
А тут:gorodok1@ymail.com

0

3

Дорогой друг! Его просто отдали в руки провидению, а память о нем осталась в моем электронном адресе.

0

4

Любой желающий может послать топ из 3 рассказов,  после  первого июля, если это будет участник конкурса,то желательно свой рассказ или рассказы(можно до трех) в топ не помещать.

0

5

Обидно, что на таком замечательном форуме ни у кого не было курортных романов или сюжетов, чтобы написать короткую курортную исповедь. Но я надеюсь, что авторы пишут в поте лица.

0


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Межфорумные конкурсы » Если кого-то интересует участие в лит. конкурсе "Курортный роман"