Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Играем » Не вырубишь топором. Цитатник форума


Не вырубишь топором. Цитатник форума

Сообщений 31 страница 60 из 71

1

Цитатник

Очень мне понравилось, как в последних Версах выуживались фразы из контекста участников. И как они сами по себе приобретали совершенно другое звучание.
Предлагаю продолжить выискивание фраз - чужих или своих для увековечивания в этой теме.
P.S. - указание авторства обязательно.

http://s5.uploads.ru/t/6fsZh.jpg

+1

31

• Наверное, где-то есть кладбище потерянных сообщений, иногда оттуда поднимаются зомби))
©Олег

• Я удивляюсь каждый раз всем этим пенкам в меду, клиньям в сатине и кружевам листьев.
Все это так красиво и реально, что я даже не знаю, что сказать.
Нравится ощущение причастности, потому что я читаю и знаю точно, что "да, это же именно так!.."
©Hilda

0

32

написал(а):

Тема: ЭТО ПРОВАЛ

эпиграф к моей взрослой жизни)
©Туся

0

33

Как я люблю, когда малипусенький отрыв! Значит, дуелянты друг друга стоят!!!
©Irish

0

34

Вау, я удостоилась цитатника!!! Я прославлена в веках! (Звуки гимна) "Уверенным шагом Идем к высшей цели..." Ура, товарищи!
Туся, спасибо! Я тронута! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/tender.gif

0

35

Irish написал(а):

Я прославлена в веках

©Irish
:D

0

36

"Но если разобраться, мы тоже несовершенны" © Туся

0

37

● Да простят нас авторы. ©Гляпый

0

38

● Этой интриги хватило на две-три главы. Я не знаю, почему не зашло. Может стиль, может медленность повествования, но я оставила героя где-то в пустыне без всякого сожаления.
© Нэиль

0

39

● Что вы мне сделаете, я в другом городе © Ириса

+1

40

● Если кто-то скажет, что он знает, о чем пишет и для кого, то это то же самое, как давать невыполнимые обещания.
©Александр Векшин

0

41

● Я две недели придумывала название своей книги (у меня с названиями очень все туго), придумала и потом узнала, что есть книга с таким же названием © Матильда Рэн

0

42

Туся написал(а):

Я две недели придумывала название своей книги (у меня с названиями очень все туго), придумала и потом узнала, что есть книга с таким же названием © Матильда Рэн

как говорится, победитель по жизни :crazyfun:

0

43

Мы очень некомпетентны в сроках и одновременно болезненно ответственны, потому беря на себя обязательство и не выполняя его вовремя, мы обрекаем себя на пепел вместо шампуня...
© Гляпый

+2

44

Матильда Рэн написал(а):

победитель по жизни

:D

0

45

В конце концов и обезьяну можно научить курить, но она никогда не будет это делать так харизматично и грациозно, как делают это некоторые люди, за которыми интересно наблюдать © Свободный

(не смогла пройти мимо!)

+1

46

Буду краток.
"Тень мечты" М. Рэн)

0

47

Свободный написал(а):

Буду краток."Тень мечты" М. Рэн)

С этого места поподробней, пожалуйста 😅

0

48

Матильда Рэн, поподробней?!
Я вам в вашей "Болтологии" очень подробно всё расписал... И кстати - с нетерпением жду вашего ответа там, да)
И, чтобы вы меньше напрягали голову и руки, я могу сделать так: просто ткните указатель мыши в "тынц".
Тынц

Отредактировано Свободный (07.03.2021 21:33:43)

0

49

Свободный написал(а):

Матильда Рэн, поподробней?!Я вам в вашей "Болтологии" очень подробно всё расписал... И кстати - с нетерпением жду вашего ответа там, да) И, чтобы вы меньше напрягали голову и руки, я могу сделать так: просто ткните указатель мыши в "тынц".Тынц
            Отредактировано Свободный (Сегодня 05:33:43)

Уже увидела, сюда сначала зашла)

0

50

● Мы даже приобрели машину для подсчета слогов в строке, чтобы ему легче было творить шедевры, но он всё-равно остался недоволен, возможно, из-за разгона его муз в прошлую субботу. © Гляпый

+1

51

• Суть не может быть штампом, иначе все что сейчас создаётся в литературе — штамп. ©Alri

• Это же эти, софилологичефинистические строфы. Безскальпье Камалы прочно засело в нашем гортензиевом. ©Гляпый

• Дуумвир - если начну писать фэнтези, назову так лошадь главного героя. ©Нэиль

• Не воспринимайте критику вашего рассказа всерьез, во имя интриги я придумал придирки и умолчал о достоинствах, которые у этого рассказа куда более весомы. ©Easy

• Жестокий мир в котором нельзя задерживать дыхание. ©Олег

+1

52

Туся написал(а):

Жестокий мир в котором нельзя задерживать дыхание. ©Олег

А где это я так хорошо сказал? :O  :D

0

53

Олег, в демонах севера у сегулы)

0

54

Туся, надо же, чего только не накарябаешь :D

0

55

"если наш Главнокомандующий открыто называет тех за кордоном империей лжи, значит, он сам и его приближенные, а так же СМИ врать не будут" - эталон критического мышления ©

+1

56

● Так мы можем долго поддаваться своим страхам, не пытаясь в них разобраться, и так и жить годами в глупых эаблуждениях.
©Амид

0

57

● А то я читала истерику одной писательницы ром. фанта, что у неё слова воруют. И её "особенные" сюжеты про бандитов и девственниц.
Так что Вася, Графофил, Олег... Как вы смели-посмели украсть мои буквы Особенно: Я, А, Т, И, С !!!!!!
Я точно видела их в ваших произведениях.
© Таисия

+2

58

Туся:D

0

59

Таисия, молчу) боюсь сплагиатить

0

60

Интересно, почему никто из современных писателей букв не истерит, что у них знаки препинания воруют, особенно запятые. А некоторым — подбрасывают. Реальная же проблема-то...

+1


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Играем » Не вырубишь топором. Цитатник форума