Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дрон

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я больше не буду
Вот оно как, значит. Все то же самое. Ни ада, ни рая. Тот же класс, только пустой и серый. И ничего хуже уже не будет. И лучше не будет.

— Я больше не буду. Я не буду больше, мам.

Ты просила меня не курить. А я просил купить мне эту штуку.  С четырьмя жужжащими маленькими пропеллерами, пультиком управления и камерой.  Мечта любого пацана. Так и не купила, но уже неважно.

Все не как у людей. Какое чистилище? Собрал учебники в портфель и сижу, смотрю на мобильный. Крепкий, уцелел, только экран треснул немного. Как ты там, родная?

Дзынь.

— Я скучаю.

Я тоже, мам. Очень. Только прости, ответить не могу. Да нет, не занят. Не, не урок. Просто умер. Я больше не буду.

Отредактировано Lamm (13.04.2024 20:04:57)

+1

2

Печально 😓

0

3

Семён Коробов написал(а):

Печально 😓

Точно. Я было подумала, что мертвец просит прощения за телефон, мол, позвонил маме, а его накрыло(в эти чертовы телефоны чего только ни понапихано), или извиняется именно за использование машинки с четырьмя пропеллерами? мол, игрушки детям на войне не игрушка, а потом подняла глаза и наткнулась на название, определяющее все нижесказанное - даже не могу ничего сказать, или вы поддались мимолетной грусти, навеянной печальными сведениями цвета хаки? :dontknow:

0

4

У меня дроны вызвали несколько иную ассоциацию. Рассказ не так уж плохо, но расстраивает отсутствие мордобоя.

0

5

Тяжело читать, он словно виновен.

0